Добрая Фея

В каком банке выгодно взять ипотеку?

Ответы
Виктор Шаламов

Самое выгодное с кредитами не связываться. Вот жили как то в СССР, никаких кредитов не брали, сколько зарабатывали, столько и тратили.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В районах крайнего севера. Там для местных ставка очень небольшая. Мой брат недавно взял под 7 процентов - в местном Сбербанке.

Снежана

Вить, а 7 процентов - это маленькая ставка?

Снеж, у нас сейчас 20-30, а при микрокредитовании - 20-30 В МЕСЯЦ!

Снежана

Это же грабеж.....

Такова наша экономика, которую нам таковой сделали наши правители.

Снежана

В личку напишу....

Тамара Гончарова

У нас есть банк развития регионов - его гарант Роснефть, потому и процентные ставки по вкладам выше...

Владимир Арясов

храните дньги в швейцарской банке из-под нескафе, всё же дешевле грабительских ипотек

Nikolai Garskov

Откуда представители созвездия взыскивать долги не приедут!)))

Евгений Пекарев

Ипотеку в принципе не выгодно брать в России. Лучше в сбере.

Николай (Msk)

где при подписании договора сразу штаны в подарок дают

Володя

в любом главное воспользоваться налоговым вычетом

Андрей

Ни в каком не выгодно... Обдерут по-любому...😀

Юрий Пожидаев

У соседей. "pi-2-pi " кредитование набирает обороты.

Sergio

В Сбербанке. Там самый низкий реальный процент.

Друг

А в Открытии как? ( который бывший Петрокоммерц).В Петрокоммерце было выгоднее всего))) раньше)

Sergio

Его обанкротили и санировали, сейчас объединяют с Бинбанком.

Друг

Правда?! Вот ...редиски))) Зачем?

Sergio

Так тебе то какая разница? Уж точно не для того чтобы лишить население дешевых кредитоа!)))

Друг

Мы там брали кредит два раза) очень было душевно)))Ну в смысле недорого))) Точно не для дешёвых кредитов, естественно...Так они и тогда давали не всем, а только работникам обслуживающихся в их банке предприятиям.Просто так с улицы людям кредитов там не давали.

Sergio

Вот потому то и был дешевый кредит, что только для сотрудников. Хотя, так не бывает. Если выдают сотрудникам обслуживающейся у них конторы, то дают всем, но под высокий процент. Иначе смысла для банка работать там нет. Открытие - это "народный" банк.

Александр Емельянов - Женат

в любом...но расплачиваться 25=40 %%% - банкирам..!!!

Анатолий Фамильченко

В том который ограбите,купите или разорите 🙂

Уральская Рябинушка

Не знаю, никогда не пользовалась кредитами

Галина Завадич

Где работаете и получаете зарплату в банке

Левон Агамалян

В трёхлитровой,и то если она не начата😃

Сергей Селезнёв

в трехлитровой банке....😜

Табуретыч

Рабство выгодным быть не может..

Гордюшка

в зарубежном))😜

М.
Михаил .

ни в каком . . это удавка ............