А_
Андрей _

Кто из девушек готов изменить, если ваш мужчина разрешит вам это? Без подвохов......?

Ответы · страница 10
Жа
Жанна

Хотела бы я посмотреть на этого мужчину, который разрешит своей жене изменить...

Эльвира

тогда включится совесть,и изменять уже не захочется.Только ,боюсь,не навсегда...

Волшебная На Всю Голову

Глупость! Любящий мужчина , такого не разрешит, а любящей женщине это и не нужно.

Жанна Т

ДЕВУШКА, НЕУДОВЛЕТВОРЁННАЯ СВОИМ МУЖЧИНОЙ ( РЕЧЬ НЕ ТОЛЬКО О ФИЗИЧЕСКОЙ ИЗМЕНЕ)

Ел
Елена)

ага...в том то и подвох -"если ваш мужчина разрешит" .....где это такое виданно ?! 😉 😄

Анна Борисюк

Любимому мужчине изменять не хочется, а если он разрешит это сам, то он не любит

Елена Кудрявцева

Лучьше разрешения не спрашивать. Будет припоминать всегда. Делай как тебе надо

Александра Урса

Если мой мужчина мне разрешит, а я изменю-это не мой мужчина, а я-не его женщина.

Леонид ~Dragon~

я буду тихо)))))

Леонид ~Dragon~

какие еще секреты вдруг узнаю))))

Александра Урса

Я не секретничаю)

Леонид ~Dragon~

ясно

Эльмира Атыкенова

НЕТ, Это не правильно, значит он не любит или не все дома, раз предлагает других

Tamara Ruban

сомневаюсь.что есть желающие изменять любимому.хотя за всех говорить не стану

Татьяна Храмова

Если девушка готова изменить, то не имеет значение разрешит ей мужчина или нет

Екатерина Шерстнева

Идиотский вопрос. Мой совет: жениться, чтобы подобных вопросов не возникало. 🙂

Натали Наталья

я запросто могла нелюбимым изменять,но знали об этом только те,кто разрешали.

Агелла Вововна

Что это за мужчина такой бесхребетный или ему положить на эту девушку совсем?

Светлана Хоменко

Ни в коем случае. Женщина-хранительница очага. Мать-детей. Не подобает ей это.

А_
Андрей _

Нравы меняются. То, что было дико в 19м веке сейчас норма. Но я уважаю ваше мнение.)

Elmira Abdullaeva

кто готов у мужей не спрашивает)))) как с ним жить если он разрешит)))))???? хохма!)

У)
Улыбашечка ))

Если разрешит, наверное, это уже не совсем измена) возможно, я бы попробовала)

Татьяна Логвиненко

Вы говорите о каких то потребительских отношениях между мужчиной и женщиной

Жанна Мендигалиева

Хм. Пусть это решит каждый для себя. Это же секрет, который никто не раскроет!

Ольга Ларионова

Для чего тогда встречаться с такой девушкой, которая смотрит в чужой огород.