А_
Андрей _

Кто из девушек готов изменить, если ваш мужчина разрешит вам это? Без подвохов......?

Ответы · страница 14
Тамилла

если мужчина мне это разрешит....значит надо бросать такого мужчину

Жанна Паралева

Когда человек позволяет себе измену,он разрешения не спрашивает....

Natali Lazareva

Если разрешит значит не любит, и сам изменяет. Бросать такого надо .

Света Колоденко

от такого мужчины стоит уходить и после этого не придется изменять

Анна Гиль

Не готова, и не потому, что я пуританка, просто не вижу в этом смысла

Solely Solely

если ваш мужчина разрешит, то Вы не его Женщина, а он не Ваш Мужчина!

Ко
Коко

не нужно полагаться на кого-то другого, нужно думать своей головой

Юлия У

мне интереснее, найдется ли такой мужчина, который это разрешит?))))

Добрая Вредьмочка

Мне это не надо. И потом,если любишь,то на другого и не по смотришь.

Лилит Лилит

а если не разрешит? да и вообще кто же будет разрешения спрашивать

Лейсан Бизянова

что значит готов??? я думаю, на это причины должны быть как минимум

Ольга Привезенцева

Я не могу представить себя с другим мужчиной, я не пошла бы на это.

Татьяна ***

это каждый решает сам для себя... не готова на измену- однозначно!!!

Жанна Рудаковская

Если девушка хочет изменять,то вряд ли она спрашивает разрешения

Nata Nata

как сохранить номер телефона при переезде из Москвы в ставрополь

Тамара Сенчищева

А как на счёт души,чувств?Мы же люди.То другое животный инстинкт..

Rita Qasrashvili

esli razreshaet,znachit ne liubit....a esli ne liubit zachem razreshenia sprashivat?-i bez nevo mojna izmenit... 😉 😄

Танюшка " " " " " "

Если со своим мужчиной всё устраивает- зачем искать приключений?

Inga Inga

Если мужчина довёл до измены -разрешения не нужно спрашивать......

А_
Андрей _

А если не довел, а хочет подарить новые ощущения!)

Inga Inga

Пусть сам и дарить ......без постороней помощи

А_
Андрей _

:))) Я понимаю, что это не для всех приемлемо) Но есть и такие...

Зоомагазин Сами С Усами

Пока он мне верен, буду верна! А если нет то и разрешение не нужно