А_
Андрей _

Кто из девушек готов изменить, если ваш мужчина разрешит вам это? Без подвохов......?

Ответы · страница 9
Нехочуха

Если есть любовь- изменять нет причин. А если изменяют- то кто спрашивает разрешения?

Алёнангел Альхова

я не готова, не могу представить даже, не то что кому то разрешить к себе прикосаться

Ljudmila Kartashova

Не готова. Совесть и мораль не позволят. Да и если у меня есть мужчина, других не хочу

Ева Соколова

ты это серьезно?)))) думаешь есть мужчина который разрешит? я бы на него посмотрела((((

Ева Соколова

нет))))))глупо изменять)) ведь ту не хотел бы что бы т ебе изменяли?

А_
Андрей _

Это не совсем измена... Я хотел бы, чтобы она получила удовольствие сдругим.

Ева Соколова

ты так за нее хлопочешь а как же ты?готов страдать ? если вдруг она тебе понравится?

А_
Андрей _

Наверное это мазохизм! Очень сильно возбуждает такое страдание!

Ева Соколова

да!! тебе не позавидуешь))))удачи))

Чики Пики

Я знаю некоторые пары, в которых жёны ищут любовниц своим мужьям и от этого балдеют.

Алёна Лакоза

если бы мне любимый разрешил изменить, я бы ушла от него даже если бы безумно любила

Вахрамеева Ирина

женщины моногамны по природе и её измена -это уход к другому- разрешая не забывайте!

Любовь ✿✿✿

ахахах) а мужчины ещё такое могут разрешать?)) наверное и свечку держат)) ппц полный)

Любовь ✿✿✿

интересная версия))) я вот об этом не подумала даже))

Любовь ✿✿✿

да ладно))) кажется популярнее сейчас ..."Иди дорогой..разрешаю!"))) а в ответ.."Какой ты милый!"((( прям фууу...((

Виталий...

ой и не говори...!))) не понимаю как так можно..!?)))

Любовь ✿✿✿

ахахах) мы 2 бабули с семками на лавочке))))))))))

Виталий...

))))..прям в точку!)) 😝

Марина Милеева

это можно простить, но при серьезных отношениях, такой подход к вопросу недопустим

А_
Андрей _

Нет, интересует вопрос именно при серьёзных отношениях и полном доверии

Марина Милеева

у меня нет такой статистики

Т А Ш @

у мужчины на это еще и спрашивать надо?! Если муж разрешит, то точно никуда не пойду.

Тамара Стасенко

а зачем? и разве на это нужно разрешение? кто этого хочет, никакая сила не удержит....

Наталья Елисеева

А разрешения только девушки должны спрашивать? Мужчины как-то не очень спрашивают

А_
Андрей _

Суть в том, что мужчина хочет сделать приятное девушке. Такое вот интимное приключение!))

Наталья Елисеева

Его за это нужно похвалить? Интересно то, что запретно, а что можно не интересно, разве не так?

А_
Андрей _

Это не ради похвалы, а ради удовольствия дамы! )

Наталья Елисеева

Когда половинка знает или сама предлагает, это наводит на размышление.

Юлия Пшеничнекова

Если разрешит то никто не станет изменять.это ж такое дело,изменять в тихушку надо

Маку

Если он мне это разрешит,то сразу уйду от него. Чистота в семье должна быть во всем

Sh
Shynarin

если он это разрешит, значит, он сам способен на измену. И это - мужчина не для меня

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Куколд в западной терминологии мужик который любит наблюдать как пялят его жену

Алла Холодова

Я сама себе должна разрешить,а не мой мужчина.Я не вещь и не чья-то собственность!

Елена Ковалева

если разрешит-не изменю,если будет равнодушен,то скорее да,но и над этим подумаю

Марина Поповская

Зачем он нужен ,такой мужчина,который разрешает.Просто обязана изменить такому.

Елена Кондратюк

Мне разрешал. Даже говорил что может помочь найти. Я это расценила как унижение.

Елена Кондратюк

Поставте себя на мое место. Как бы вы расценили такое предложение от вашей жены? Если еще и взять во внимание то, что (допустим) она живет уже несколько лет тайно с другой семьей

А_
Андрей _

Ситуации бывают разные. В вашей, согласен, не все гладко. Но я имел в виду любящих людей, которые хотят расширить круг удовольствий, полностью доверяя друг другу.