Просто Мария

Муж не пьет, я пришла с корпоратива сильно выпивши, сказал, что я алкашка и жить со мной не будет. Скажите, он нормальный человек?

Ответы
Алексей Ковалёв

Хм. Здесь могу лишь привести прикрлку отсюда же, со спрашки. "Ну,чего орешь,где,мол,была и в 3 ночи пьяная пришла?! Вот ругать не будешь, что напилась- покажу,чему я научилась!"...

Александр Лышко

В 4 утра звонок в дверь... Муж открывает и видит в умат пьяную жену. Колготки порваны, в одной туфле, лохматая. - Ты думаешь я тебя такую домой пущю... - Ха !!! Я за гитарой !!!

Seduce Mi Mente ;)

С точки зрения когда вы выходили замуж вы ведь знали что он не пьет,а вы можете себе позволить и такое в порядке вещей, с другой стороны, кто-то принимает,а кто-то нет.

Seduce Mi Mente ;)

Потом перестал...И вообще не пьет или выпивает, но редко ?

Seduce Mi Mente ;)

Тогда это обычное дело, он не пьет и не хочет что бы его любимый человек пил....

Просто Мария

все быть может, но не со мной тогда

Seduce Mi Mente ;)

Каждый идет своей дорогой жизни

Се
Серж

ну выбери себе того, который каждый день приходит с корпоратива. А обиделся он не на то, что выпивши. а на то, что ты там выпивши делала.

Се
Серж

Шутка. В мужском коллективе спокойней

Александр

Конечно. Я своей уже лет десять так говорю, для профилактики... Хотя ей пофиг, каждую пятницу с подругами порет...Ну и пусть, подумаешь...

Александр

Точно пофигу, только ржёт надо мной и обзывается. Сам такой, говорит.

Николай Кочубей

Когда Вы говорите так это считается в порядке вещей и в норме. Но когда сказали Вам уже и дурачок, идиот, скотина, обидел, не оценил!

Александр Николаевич

Если есть куда вышвырнуть алкашку то решение верное, но чаще бывает разбегаться некуда и живут и сопли на кулак мотают.

Александр Николаевич

Вот видите в этом и есть проблема, вы в шоколаде ,а он в га........

Александр Николаевич

И что всю жизнь от мамы к шлюхе . от шлюхе к маме и назад?

Вячеслав Майборода

Нормальный ! Женщине нельзя пить ,у неё заложено Материнское начало !!! А во вторых ,женский алкоголизм не излечим !

Вячеслав Майборода

Что значит ,-,,Ну ладно "?

Вячеслав Майборода

Что значит ,-ТО ? По конкретней можно ?

Петр Ермаков

Дурачок он. Или ищет повод придраться и свалить к другой. Н о и в этом случае он будет ещё большим придурком....

Михаил Доржиев

Это у него пройдёт, просто от обиды выразился так. Постарайтесь помириться с ним женскими хитростями.

Михаил Доржиев

Почему? Гордость вперёд вас родилась?! Женская упрямство!? Или почувствовали после проведённого вечера, - не привычное для вас чувство!?

Просто Мария

если так подумать, то все наверное сразу)

Михаил Доржиев

Что-то надломилось в ваших отношениях?

Михаил Доржиев

Если хорошо подумать, может быть просто немного приостановить свою "тройку лошадей" , переждать, трезво и не торопясь оценить, - в своих выводах, а уж потом, - " рубить концы"

Просто Мария

все возможно, но пока я твердо уверена

Михаил Доржиев

Может быть мимолётное чувство пробудилось? Точнее, - приблудилось!

Viktor Cicii

сильно это насколько,блузка застегнута через одну пуговицу.шарфик из какогото непонятного размера

Viktor Cicii

берем конец начяла и смотрим счего начиналось

Viktor Cicii

и как по дороге сказки расказывала

Просто Мария

так кому я сказки рассказывать должна?

Viktor Cicii

почьти трезвую немного злую,приставучюю и смешную почемубы и нет

Viktor Cicii

всегда пожалусто.обращяйтесь

Валерий Шилов

я раньше пил, жена ушла. Прошли годы, закодировался в 2010-м, сейчас объединяемся опять. ответ понятен?

Валерий Шилов

да и алкоголь нынешний - сплошь химия.

Валерий Шилов

наверняка фигню какую-то добавляют, чтобы подсадить человека

Просто Мария

да я не подсаживаюсь на нее

Fedor Shkenev

Надо аккуратно распросить его про разные мелочи-ну там канарейку в чай вместо лимона не выжимали?

Fedor Shkenev

Тогда надо в следующий раз ему в клювике принести...

Fedor Shkenev

Как что? Или у Вас после корпоратива в клювике такое, что мужу ни в коем случае показывать нельзя???😂

Fedor Shkenev

Нет-нет-нет... что Вы!

Влад Паладин

Нормальный! Если не хочет жить с женщиной которая ходит накорпоротивы одна и напивается там ..)))))))

Чеширский Кот

ну если с корпоратива и не чаше 3-4 раз в год нечего страшного !!наверно просо шутил !! а это норма !!

Чеширский Кот

значит часто пьете либо у него ктото есть на примете и ишет повод !!

Анатолий Рыбаков

он- нормальный . а откуда ты пришла, с корпоратива или от любовника- одному БОГУ известно. 😆

Просто Мария

все быть может и того не может быть, чего на самом деле не может быть......

Анатолий Рыбаков

ну тогда не жалуйтесь на мужа который все го то лишь обозвал вас алкашкой. мелочь.по сравнению с тем. что вы бы с ним сделали.

Анатолий Рыбаков

не жалуйтесь говорю. на мужа. в таком случае. он то вам ничего плохого не сделал.

Анатолий Рыбаков

что что. посмотрите наверх. там все прочтете. сами же все рассказали.

Анатолий Рыбаков

Просто Мария. не надо злоупотреблять крепкими спиртными напитками и всё у вас будет хорошо. ☺️

Сергей Мотылёк

Нормальный . Это ревность. А ревность может привести к беде. Не давайте повода для ревности.

Сергей Мотылёк

Неужели не понятно .? Вас ревнует ! Если что то будете говорить .что там всё пристойно , я Вас умоляю , с этого всё начинается. Уважайте мужа ,и без него не стоит ходит,ь если ему это не нравиться.

Просто Мария

да мало ли, что ему не нравится.....

Сергей Мотылёк

Вы меня не слышите .🙂

Вячеслав ( Весы)

Если такое повторяется часто,то Вы действительно АЛКАШ! Если нет,то он больной на голову!

Просто Мария

раз в неделю по выходным пиво...

Вячеслав ( Весы)

Это привязанность у ВАС к алкаголю,бросайте это дело,пока не поздно!

Рысинский Василий

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.?

Владимир Гаврилов

Какой хороший вопрос,и ответ одновременно! как приятно вспомнить!!! спасибо!

Виктор Молодов

Вышли за него, знали про него, теперь подстраивайтесь под него непьющего ангела.

Виктор Молодов

Он не прав. В жизни всё бывает. Тем более корпоратив. Это не так часто бывает.