Просто Мария

Муж не пьет, я пришла с корпоратива сильно выпивши, сказал, что я алкашка и жить со мной не будет. Скажите, он нормальный человек?

Ответы
Алексей Ковалёв

Хм. Здесь могу лишь привести прикрлку отсюда же, со спрашки. "Ну,чего орешь,где,мол,была и в 3 ночи пьяная пришла?! Вот ругать не будешь, что напилась- покажу,чему я научилась!"...

Александр Лышко

В 4 утра звонок в дверь... Муж открывает и видит в умат пьяную жену. Колготки порваны, в одной туфле, лохматая. - Ты думаешь я тебя такую домой пущю... - Ха !!! Я за гитарой !!!

Seduce Mi Mente ;)

С точки зрения когда вы выходили замуж вы ведь знали что он не пьет,а вы можете себе позволить и такое в порядке вещей, с другой стороны, кто-то принимает,а кто-то нет.

Просто Мария

так он то пил......

Seduce Mi Mente ;)

Потом перестал...И вообще не пьет или выпивает, но редко ?

Просто Мария

вообще....

Seduce Mi Mente ;)

Тогда это обычное дело, он не пьет и не хочет что бы его любимый человек пил....

Просто Мария

все быть может, но не со мной тогда

Seduce Mi Mente ;)

Каждый идет своей дорогой жизни

Просто Мария

верно

Се
Серж

ну выбери себе того, который каждый день приходит с корпоратива. А обиделся он не на то, что выпивши. а на то, что ты там выпивши делала.

Просто Мария

у нас женский коллектив

Се
Серж

Везет. Мне бы туда

Се
Серж

Шутка. В мужском коллективе спокойней

Просто Мария

да мне там спокойнее

Ал
Александр

Конечно. Я своей уже лет десять так говорю, для профилактики... Хотя ей пофиг, каждую пятницу с подругами порет...Ну и пусть, подумаешь...

Просто Мария

а моему не по фигу....

Ал
Александр

Точно пофигу, только ржёт надо мной и обзывается. Сам такой, говорит.

Николай Кочубей

Когда Вы говорите так это считается в порядке вещей и в норме. Но когда сказали Вам уже и дурачок, идиот, скотина, обидел, не оценил!

Александр Николаевич

Если есть куда вышвырнуть алкашку то решение верное, но чаще бывает разбегаться некуда и живут и сопли на кулак мотают.

Просто Мария

я в своем доме живу....

Александр Николаевич

Вот видите в этом и есть проблема, вы в шоколаде ,а он в га........

Просто Мария

а он к маме

Александр Николаевич

И что всю жизнь от мамы к шлюхе . от шлюхе к маме и назад?

Вячеслав Майборода

Нормальный ! Женщине нельзя пить ,у неё заложено Материнское начало !!! А во вторых ,женский алкоголизм не излечим !

Просто Мария

ааа, ну ладно

Вячеслав Майборода

Что значит ,-,,Ну ладно "?

Просто Мария

то и значит

Вячеслав Майборода

Что значит ????

Вячеслав Майборода

Что значит ,-ТО ? По конкретней можно ?

Петр Ермаков

Дурачок он. Или ищет повод придраться и свалить к другой. Н о и в этом случае он будет ещё большим придурком....

Просто Мария

спасибо

Михаил Доржиев

Это у него пройдёт, просто от обиды выразился так. Постарайтесь помириться с ним женскими хитростями.

Михаил Доржиев

Что значит?

Просто Мария

удивление

Михаил Доржиев

Какое?

Просто Мария

самое обыновенное)

Viktor Cicii

сильно это насколько,блузка застегнута через одну пуговицу.шарфик из какогото непонятного размера

Viktor Cicii

почьти трезвую немного злую,приставучюю и смешную почемубы и нет

Просто Мария

👍спасибо

Viktor Cicii

всегда пожалусто.обращяйтесь

Просто Мария

спасибо

Валерий Шилов

я раньше пил, жена ушла. Прошли годы, закодировался в 2010-м, сейчас объединяемся опять. ответ понятен?

Просто Мария

понятен

Валерий Шилов

да и алкоголь нынешний - сплошь химия.

Просто Мария

это да

Валерий Шилов

наверняка фигню какую-то добавляют, чтобы подсадить человека

Просто Мария

да я не подсаживаюсь на нее

Fedor Shkenev

Надо аккуратно распросить его про разные мелочи-ну там канарейку в чай вместо лимона не выжимали?

Просто Мария

нет

Fedor Shkenev

Тогда надо в следующий раз ему в клювике принести...

Просто Мария

что?

Fedor Shkenev

Как что? Или у Вас после корпоратива в клювике такое, что мужу ни в коем случае показывать нельзя???😂

Просто Мария

вы про что?

Fedor Shkenev

Нет-нет-нет... что Вы!

Влад Паладин

Нормальный! Если не хочет жить с женщиной которая ходит накорпоротивы одна и напивается там ..)))))))

Просто Мария

ну ок

Чеширский Кот

ну если с корпоратива и не чаше 3-4 раз в год нечего страшного !!наверно просо шутил !! а это норма !!

Просто Мария

не шутил....

Чеширский Кот

значит часто пьете либо у него ктото есть на примете и ишет повод !!

Просто Мария

все быть может

Анатолий Рыбаков

он- нормальный . а откуда ты пришла, с корпоратива или от любовника- одному БОГУ известно. 😆

Просто Мария

что?

Анатолий Рыбаков

что что. посмотрите наверх. там все прочтете. сами же все рассказали.

Просто Мария

......

Анатолий Рыбаков

Просто Мария. не надо злоупотреблять крепкими спиртными напитками и всё у вас будет хорошо. ☺️

Сергей Мотылёк

Нормальный . Это ревность. А ревность может привести к беде. Не давайте повода для ревности.

Просто Мария

ревность к чему?

Сергей Мотылёк

Неужели не понятно .? Вас ревнует ! Если что то будете говорить .что там всё пристойно , я Вас умоляю , с этого всё начинается. Уважайте мужа ,и без него не стоит ходит,ь если ему это не нравиться.

Просто Мария

да мало ли, что ему не нравится.....

Сергей Мотылёк

Вы меня не слышите .🙂

Просто Мария

не слышу

Вячеслав ( Весы)

Если такое повторяется часто,то Вы действительно АЛКАШ! Если нет,то он больной на голову!

Просто Мария

раз в неделю по выходным пиво...

Вячеслав ( Весы)

Это привязанность у ВАС к алкаголю,бросайте это дело,пока не поздно!

Вячеслав ( Весы)

Да милая!

Рысинский Василий

Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.?

Просто Мария

я всегда веселая

Рысинский Василий

значит ...муж нормальный

Владимир Гаврилов

Какой хороший вопрос,и ответ одновременно! как приятно вспомнить!!! спасибо!

Виктор Молодов

Вышли за него, знали про него, теперь подстраивайтесь под него непьющего ангела.

Просто Мария

раньше то пил

Виктор Молодов

Он не прав. В жизни всё бывает. Тем более корпоратив. Это не так часто бывает.

Просто Мария

вот именно

Виктор Молодов

Держитесь!

Просто Мария

спасибо

Виктор Молодов

Успехов Вам!

Просто Мария

и вам)