Алексей Чуласов

Жить с ответственностью или вечно бегать мечтая? (Жить в иллюзиях и вечно бегать за мечтой или принять реальность и жить с ответственностью?

Ответы
Просто Вишенка

Принять реальность с ответственностью и жить , мечтая....превращая мечты в быль...

Алексей Чуласов

вот и глянем, пока мечтаешь, не исчезнет ли то что с тобой здесь и сейчас)

Просто Вишенка

пока не исчезло )))

Алексей Чуласов

Ну) значит береги) то что есть)) не вздумай из за мечты, это разрушить)

Просто Вишенка

Я из-за мечты строю...)))))

Алексей Чуласов

😜 да я понимаю о чем вы) просто ни всегда так как запланировано

Просто Вишенка

конечно...) Мечты превращаются в планы и достигаются....И иногда получается, что не очень-то и хотелось.....)) А как мечталось-то хорошо....)))

Наташа Сурмач

выбираю мечту. С мечтами жизнь не кажется настолько дерьмовой...

Алексей Чуласов

Хыхы, она дерьмовоя, не просто так) что то мешает быть счастливыми) просто человек глаза еще не открыл - мечтает), спит... А хорошая может быть)))

Татьяна Чернова

Посмотрите на свою жизнь, ответила на этот вопрос.

Алексей Чуласов

))) не знаю, это ваш выбор )))

Татьяна Чернова

Посмотрите на свою жизнь, ваша жизнь ответила на ваш вопрос.

Алексей Чуласов

Моя то тут причем?))))) вас вопрос чем то задел?))

Алексей Чуласов

А если к примеру человек вопрос задает не просто так) а чтоб разобраться... подумать... хотя бы помочь мне с выбором) а тут "посмотрите на свою жизнь" (( честно говоря этот ответ мало что дает... можно было даже и не отвечать... . интересно зачем?)

Natasha Dronova

Уж если мечтать,так ни в чем себе не отказывая)))

Алексей Чуласов

если не думать о последствиях) да)) но с природой не поспоришь...

Natasha Dronova

именно!!! Мысли материальны.и это научно доказано.чем больше думаешь о хорошем,тем больше добра вокруг тебя

Алексей Чуласов

канешь) но все равно есть то что человек даже и понятия не имел)) хотя уже давно касячет)

Екатерина Шалдяева

Принять реальность и идти к мечте

Алексей Чуласов

Ну если идти к мечте, можно упустить реальность)

Екатерина Шалдяева

Нужно жить реальностью,ну при этом в свободное время идти к мечте.если мечта достойная,то придете к ней рано или поздно

Алексей Чуласов

Ну если бы все было в этом мире по чесноку)) то думаю реально))

Анна Филинова

Жить с ответственностью

Алексей Чуласов

Думаю что тут каждый ответит так, но что стоит за этими словами?

Анна Филинова

Каждый по своему решает, что стоит за этими словами