Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно ли найти мораль во всем?? И как??

Ответы
Владислав

мораль это надстройка мешающая своевременной и отлаженной работе тела,в связи с чем уровень недовольства в жизни только наращивается,и поиск решения ограничивается актом обмена мешка с шилом,на мешок с мылом

Владислав

Проповедники копируют сатсанги,а люди копируют любящих людей

Владислав

Я знаю твой мир,но можешь наврать ,так все делают

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

откуда ты знаешь, ты никогда там не был?

Владислав

Я знаю как работают мозги,хочешь ври мне хочешь нет,что мне с того что ты себя кружишь по кольцу,никто не спросит,нафига ты это делаешь,надо значит надо,вот только кому

Владимир Ефимов

Если искать, то можно. Мораль заключена в окружающем обществе, а новая "спускается" Свыше через отдельных продвинутых личностей для последующего внедрения в общество.

Александр Шайфлер

С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!

Геннадий Митрофанов

Можно,а Вам-это надо? Скучно же. Жизнь она бежит и катится,кто не любит,не целует,после схватится.☺️🌹🌙

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В басне Ворона и лисица есть мораль?

Геннадий Митрофанов

У Ивана Андреевича всегда присутствует мораль,а кто не понимает-очень жаль.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так вот вы и не понимаете, наверно, раз все на секс перевели.

Геннадий Митрофанов

Ошибаетесь,мадам. Я ничего не переводил,а вскользь заметил,что любящему сердцу,нет предела. Но-это недоступно Вашему пониманию.

Ва
Вася

Катюша-древние говорили -зри в корень.происходит какое-то действо в социуме.подумай кому это выгодно изачем

Сергей

Человек, своим Умом, может "найти", или выдумать, оправдать... - всё что угодно во всём, что только "знает"...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Относится к человеческим сообществам. Для регулирования отношений. В дикой природе не встречается.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не удивительно. Волк это охотник. В каждом нормальном мужике. Кстати стайное животное. Стая тоже своеобразный социум. Приматы тоже стая.Но они не совсем хишники. У меня сейчас несколько книжек на эту тему на раб столе.Почитывю размышляю. Да насчёт агрессии мужской, это ещё инструмент для занятия наивыгодной позиции в иерархии.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А я читала, что в стае всем заправляет волчица и они верные самцы.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

В общем да. Есть фильм "Повелитель волков". Мужик вписался в стаю и изучал их жизнь. Да много их, книг и фильмов. Лично я не спец. Больше по человекам интересуюсь. В общем мораль можно с любой запятой вывести,не то что слова, понятия. "Закон что дышло , куда повернул туда и вышло"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мораль это нормы поведения принятые в данном социуме на данный момент... не претендую на то, что записано в вики. Кстати, счас поняла, что и на сообщества животных это тоже распространяется.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А вы попробуйте у зверей, птиц поспрашивать. Чего это человек за всех говорит. Дурная привычка. У растений то же и грибов, рыб. А так же у камней, говорят шибко умны.☺️ Вот в поле выйду будем с коршунами друг друга высматривать, давно не виделись. Помнят ли, не знаю. Ладно поболтали и будя. Устал сегодня. Отдыхать надо.

Юрий Юрченко

Мораль в вулкане или болоте вряд-ли найти можно, а вот в отношениях между людьми она есть везде.

Валерий Рудаков

вера--идеология--психология конкретного индивидуума-НАРОДА и у каждого своя непонятная другим

Xo
Xolod

Она никогда не найдет то, что ищет,пока не сможет выразить то, что думает!)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто? Герцогиня? Из Алисы...

Xo
Xolod

Насколько я помню "Алхимик "Коэльо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мой вопрос из Алисы. А мой ответ насчет морали в вашем предыдущем вопросе.

Xo
Xolod

Что есть для вас лично ,мораль?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Выводы из того, что произошло или о чем у меня есть свое мнение.

Xo
Xolod

Значит мораль присутствует во всем

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Именно так...это оценка.

Левенец Эльвира

А надо ли её искать во всём???Крылов нашёл,писал "Мораль сей басни такова""

Сергей Дунаев

мораль -----во всем?????? и в убийстве? ты что? давай и гитлера оправдаем, да?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

нее...этого невозможно)

Niemand Против Войны

Вот у меня чайник рядом стоит. Нету в нем морали, хучь убейте, мадам...

Виктор Шаламов

Из басен Крылова. Там в конце написано - мораль сей басни такова:....

Антон Рощин

До тех пор,пока мы будем искать мораль,жизнь мимо пробежит

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

наверно басни не читали никогда...

Антон Рощин

Да бросьте...Я практически все басни знаю наизусть)))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В каждой басне есть своя мораль, как и в жизни.

Антон Рощин

Вы же должны понимать,что мораль из каждой басни,это всего лишь выдумка,не более того

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

та вы шо!! а если подумать?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот и думайте ночью....а утром объявите.

Альбина Ткаченко

Копаться? Зачем? Др.дел более важных много, и не до копания.

Неизвестно Неизвестно

Относительно чего мораль? Морали во всем не бывает.🤔

Егор Никонов

Мораль, это часть воспитания, она либо есть , либо увы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

мораль это вывод из всего) если захочешь - всегда найдешь)0

Егор Никонов

Можно и виноватого везде найти, это не значит что он виноват

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я и не спорю) это слова из сказки про Алису в стране чудес...если люди, которые все подмечают и из всего делают выводы-))

Егор Никонов

А мораль, это либо есть, либо нет:)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

понятно...на второй круг не захожу, вроде на первом все сказали

Александр

Выбрать вектор и подгонять под него ... Самое простое.

Калиниченко Игорь

Ой, кто во всем видел Мораль.. Что-то из Керрола..

Калиниченко Игорь

Не, кефир это я с детства люблю))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

и я того же мнения!))))))))))))0

Калиниченко Игорь

а, теплый сортир, это больше Дамам нужен. Я не гинеколог, но знаю)

Калиниченко Игорь

а, вы прелестно, это отметили.. Зачет)) Вы, Лапочка