Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Можно ли найти мораль во всем?? И как??

Ответы · страница 3
Сергей Ковалев

а зачем Вам её искать?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хоть лесть гнусна, вредна; но только все не впрок и в сердце льстец всегда отыщет уголок)) это вам не мораль?

Сергей Ковалев

А Вы для кого тогда спрашивали- как найти..?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да ну вас...вы только спрашивать умеете? а думать?

Сергей Ковалев

а Вы значит только вопросы задавать?)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

в хлебе ее точно нет!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

выгоню, если будет мешать или пусть живет на чердаке...только один, как отшельник.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Только не на чердаке моего дома)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

даже не вздумай его туда звать!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Много вопросов кать)

Вот серьезно, конечно некоторые люди ходят на лево, это все знают. Но чтобы кто-то намерянно подгонял правила морали под это.... ну вот скажи мне, уже стандартизировали правила морали относительно супружеских измен или еще нет?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Каждый модернизирует эту мораль на свой лад. Есть такие семьи, где обговариваются походы налево, я знаю, мне об этом рассказывали. Мне стало казаться, что ты надо мной насмехаешься...не похож ты на наивного.

Меня как-то инновации в другой сфере интересует, а не в плане сексуальной морали.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это замечательно...потому что обычно зацикливаются на ней те, кто мало востребован в социуме. Но столкнуться придется каждому...)))))

Ар
Арсений

думать не пробовали?

Ар
Арсений

а как иначе. за себя и за того парня...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тот парень пусть сам думает...и этот тоже...

Ар
Арсений

да они ж на тебя надеются!

Suit Man (P-L@M.u)

приплести философов

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

философы еще никому не вредили, а вот скептики пожалуй...

Suit Man (P-L@M.u)

А уж оптимисты как вредили...

Аркадий

Можно. Но не нужно.

(.
(.)

у Крылова её много

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И не только у него...

Александр Грызлов

Можно, но не нужно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда ошибайтесь без конца.

Bo
Bo.....)))

вот этого не надо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему это? Это же просто вывод.

Bo
Bo.....)))

река течёт ...зачем мешать её русло

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ну нужно же смотреть куда она течет?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это же все всегда в уме)

Bo
Bo.....)))

ну а сама мораль зачем в конце

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так вывод следует из любого действия..

Роман Гендельман

тебе это надо....

De
Deniska_Nur

Можно, стараясь

Фрейд сумел

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не то искал он, батенька!

Батенька молвел нет идиотизму, и нет рыбака сумевший постичь дзен увидев лишь гладь моря. Мораль такова : либо читай меж строк, или будь на коксе.

Вадим

Нельзя.

Вадим

Это как раз мы знаем.Вторая сигнальная система-это не подсознание.И то,что хищники не едят себе подобных-биологический инстинкт сохранения рода.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мы не можем проникнуть в их жизнь. Смотреть снаружи, совсем не значит, чувствовать все на себе. Там свой мир....совсем другой.

Вадим

И я о том же. Тогда нет смысла к ним применять собственные понятия о морали.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я подразумеваю под моралью общепринятые нормы поведения и общения. А вы?

Вадим

А что тут еще можно подразумевать? То же самое.Но! Принятые ЛЮДЬМИ! Следовательно,к иным сферам жизни не относящиеся.

Ракиб Расулов

как