Alla Lala

Соловьёв, любимец Великого Пу..заявил о полном уничтожении украинцев, как ЭТНОСА! "ВСЕХ хохлов нужно искоренить! До младенцев!" Аллё..Рашка, у вас 42% населения этнические хохлы..)))) Поздравляю! Всех на территории России, у кого фамилии заканчиваются на -ук, -юк, -о.. будут истреблять!

−7
Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Ссылочка есть?

Alla Lala

на что?? что 42% в РФ хохлы по национальности?

Сергей Никифоров

Ссылочка на то, где Соловьев сказал это.

Alla Lala

Канал Россия, студия Соловьёва.

Сергей Никифоров

Мне некогда смотреть все ток-шоу. Если есть ссылка на видео с конкретным Отрывком - здорово.

Alla Lala

мне ещё не хватало ЗАПИСЫВАТЬ этих тварей.😄 Я включаю канал и их выступления ручкой на листе записываю..)))))

Татьяна Лагунович

Это не ко мне

The Man!! U_S_A

еще и <<кий>>

The Man!! U_S_A

значит англ язых ето фантазия😁

Alla Lala

это просто ОДИН из языков мира.. ПРОИЗОШЕДШИЙ от немецкого..

The Man!! U_S_A

я тя просто люблю😆👍🙌🌹

Alla Lala

вот когда ты начнёшь любить мировую историю.. ☝️ ты будешь знать не меньше меня )))

The Man!! U_S_A

та не аллончик, мне уже поздно бегать по библиотекам,
для меня теперь стоят другие цели и задачи......ето не секрет
я хочу поменять жилье, для этого надо хорошо потрудиться
мне много не надо, я нацелен на дом [бангало] 2 или 3 спальни с 1 или 2 ванны.......можно 1.5
и обязательно небольшим бэкярдом чтоб я мог делать там барбикю, небольшой огородик
в доме я бы сделал небольшой пристроики типо бани
все это стоит не миллионы, и кончно ездить на отдых к океану
так и проживу до конца жизни