Златка Золотая

Телесная близость - не главное) Мы можем быть очень близки, найдя общий язык)

Ответы
Сергей Фокин

А что главное -то только тела объединяют сердца, а идеи сегодня есть а завтра они надоедают.

Виктор Якимов

Ну никак без телесной- инстинкты не позволяют . Разве что физически никак.

Tr
Traveler

И это возможно.Только замените слово телесная... словом физическая.

Александр Дугинец

Иначе быть не может!!! С НАСТУПАЮЩИМ, ЖАВОРОНОК!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Aleksander Jakovlev

Ну нельзя же постоянно говорить,надо и отдохнуть в перерывах )))

Златка Золотая

А вместе помолчать?)

Aleksander Jakovlev

И это не исключается )))

Aleksander Jakovlev

)))

Rafa Gaisin

Обмен соками тоже дополняет и обогащает отношения.

Ведающий.

Скажу больше... Мы можем быть близки и без слов.

Златка Золотая

Как вариант

Arif Nakhmetov

Возможно, но телесная близость тоже важна

Дмитрий Дмитриевич

Все равно живого общения ни кто заменит

Владимир Курочкин

Конечно не главное скажет импотент....

***Тigr ***

Ну это кому как!)я бы так не сказал...

Олег Мусенов

Жаворонок уже просит посадки?

Олег Мусенов

Ну тогда полёт продолжается, и телесная близость нам не чужда!

Strange Walker

Да. Но и телечная то же нужна

We
Werwolf

Да. Осталось..лишь найти)

Александр Cерг.

Одно другому не помеха

Студент Валера)))

Мистика!!! С 8м марта!!

Златка Золотая

Благодарю

Вадим Дробаха

да что в говорите

Златка Золотая

Я вполне внятно написала

Вадим Дробаха

одинокая

Златка Золотая

Вам бы наверное так и хотелось. Я замечаю среди местных мужчин какое-то ликование от одной только мысли, что женщина, которую они даже не знают, одинока. При этом это лишь только фантазии этих мужчин. О чем это говорит, о несостоявшейся личной жизни мужчин этих?

Вадим Дробаха

смешно.- мне всеравно

Златка Золотая

Смешно как вы теперь ытаетесь убедить меня в том, что вам все равно)

Златка Золотая

Баранку гну, Вадим.