Даша

А вы знаете, что жирафы по сексуальной ориентации би? 😆

Ответы
Слепотаневнимания

А икру у морских коньков вынашивают самцы, самка в этом участия не принимает, а жаба, под названием "Ага" вынашивает головастиков в порах своей кожи) Природа чудна и непредсказуема

На
Наталья

Все, что ходят стадом и имеют рога и копыта.... И что характерно--только мужские особи.. В хищном мире переход на сторону би наблюдается только у гиен ... Альфа самка.

Даша

спасибо, мне многие тоже так говорят, что такое наблюдается не только у жирафов.

На
Наталья

Козлы рогатый..... 😂 😂 😂 😂

Даша

оставь козлов одних так они друг друга

Виталий Трифонов

Если честно то не знал, хотя обычно гомосексуализм в природе это когда доминирующий самец самоутверждается в стае.

Slam Di

Вот чего чего, а о жирафах это ново...... По мне они просто красивые) а вот секс ориентация мало интересовала)

Даша

😀 😀 😀

Slam Di

Жирафы бы....блять до сих пор ржу, простите за мат..... Неудивительно почему в Мадагаскаре жираф мелман педиковатый и любит жирную бегемотиху))) а мультфильмы умеют давать намеки)

Mariwa

Весь мир идет в секс больше заниматься не чем....Мозги заворачиваються у многих скоро и не это увидим.....

Са
Санта

В саванне немного другие приоритеты. Чужая личная жизнь никого не волнует.

Ша
Шальная)

Эх, хорошо в саванне))

Са
Санта

А ведь и человек оттуда родом. Но потом что-то пошло не так...

Ша
Шальная)

я знаю, песок в тапках...

Сергей Богатов

Это их,жирафье дело.Для этого людям нужно уподобиться животным?

Сергей Богатов

А так симпатичное животное и к людям мордочкой тянется.

Анатолий

Никогда в жизни мне не попадалась столь нужная информация!)))

Владимир

Да, что вы?!!! От сволочи!!! Думал, что хоть жирафы нормальные!!!

Мистер Грэй

а молодые слоны ваще ззоофилы, они на носорожек залазят ))

Ttt Ttt

Не сочтите за трудность ответьте, вам нравится пониплей

Ttt Ttt

Это когда девушки верхом. На парнях катаются😁

Алексей

Ценная информация для меня.Всю жизнь мучал этот вопрос:)

Сергей Толстель

Если их бог обидел с внешностью, хоть в этом не обделил)))

Alex Teslenko

Мне кажется сейчас каждая третья, четвертая девушка би

Alex Teslenko

Не хорошо, не плохо. Я отношусь к этому нейтрально. Встречался с такими, они по мимо меня с девушками ещё встречались, ревности не было..

Даша

ну да, нравится, пусть живут и с теми и с теми

Alex Teslenko

Нет жила со мной, с девушками только встречалась.

Alex Teslenko

Ага, но не поэтому.

Даша

жаль, что расстались. Вместе всегда лучше

Alex Teslenko

Ну я сейчас женат уже)

Максим Корешков

Так-то Многие животные би сексуальны -обезьяны ,собаки

Июнька

жираф большой-ему видней...извращенец проклятый))🤣

Сергей Сергей Журавов

ну все живые существа би. если нет равности полов...

We
Werwolf

Естессна..Им же с такой высоты не видно..'ху ис ху')

Даша

а чего разбирать? дырочку нашёл и е@и.

Stormbringer

блин.... гомосятина уже и до зверушек добралась....

Валентина

Ни когда не интересовалась ориентацией жирафов