Татьяна Белоцерковская Бацманова

Говорят,неряшливость признак распада личности Но говорят и стремление к порядку один из симптомов шизофрении А если нет разрицы то зачем пылесосить7

Ответы
Юрий Никола

Сто лет минуло, как тевтон
В крови неверных окупался;
Страной полночной правил он.
Уже прусак в оковы вдался,
Или сокрылся, и в Литву
Понес изгнанную главу.

Между враждебными брегами
Струился Немен; на одном
Еще над древними стенами
Сияли башни и кругом
Шумели рощи вековые,
Духов пристанища святые,
Символ германца, на другом
Крест веры, в небо возносящий
Свои объятия грозящи,
Казалось, свыше захватить
Хотел всю область Палемона
И племя чуждого закона
К своей подошве привлачить.

С медвежьей кожей на плечах,
В косматой рысьей шапке, с пуком
Каленых стрел и с верным луком,
Литовцы юные, в толпах,
Со стороны одной бродили
И зорко недруга следили.
С другой, покрытый шишаком,
В броне закованный, верхом,
На страже немец, за врагами
Недвижно следуя глазами,
Пищаль, с молитвой, заряжал.

Всяк переправу охранял:
Ток Немена гостеприимный,
Свидетель их вражды взаимной,
Стал прагом вечности для них;
Сношений дружных глас утих,
И всяк, переступивший воды,
Лишен был жизни иль свободы.
Лишь хмель литовских берегов,
Немецкой тополью плененный,
Через реку, меж тростников,
Переправлялся дерзновенный,
Брегов противных достигал
И друга нежно обнимал.
Лишь соловьи дубрав и гор
По старине вражды не знали
И в остров, общий с давних пор,
Друг к другу в гости прилетали.

Ма
Мария

Пыль, спутница жизни всего живого.Даже в реанимации, пыль имеется, это же наша старая кожа... мы сами пыльные производители! И хорошо! Пыль протереть , пропылесосить можно, неряшливость также перевоспитать возможность имеется у любого, ...Но , что касаемо шизофрении-не приведи Господи, она ведь по наследству передаётся! ...Врагу, не пожелаю ,"вляпаться", в подобного красавца или красавицу! Ведь потомки здоровые, это наше будущее защищённое!!!......

"Пылесосить" есть средство балансирования между распадом личности и шизофренией и как следствие сохранения целостного человеческого в рамках настоящей реальности, не прибегая к антипсихотическим препаратам и продолжительной консультативной психотерапии. Быть человеком, значит пылесосить, пылесосить - человеком быть!

Джоник Боников

...и пунктуацию соблюдать))) Всех в одну корзину. Вам-то какая разница? Вы, что с ними мир начали, или хотите продолжить? ВЫ - в НЕМ запутались и истерите просто. Хотя,много путей вашу спезманность безбрачия,тьфу, блин, просто.. не до тр...все остальное решить. Интересно, вы со мной пойдете теперь под винец?

Igor Kuznecov

Правильно, незачем чистоту и порядок наводить, чтобы не прослыть шизой. И мыться не следует, можно рыбьим жиром смазываться, ведь чукча смазывается и ничего, живет. Зато каждый встречный скажет: " Ах, какая женщина прошла ! "

Анатолий

и нефиг было пылесос покупать: ведь в его покупке латентно проглядывает стремление к порядку, а значит - целесообразнее было бы сэкономить деньги на последующий поход к врачу, который уверенно вынесет вердикт: "Шизо!"

Андрей Борейко

Тот, кто пылесосит, наводит частоту и тем самым избегает обвинения в распаде личности. Тот, кто пылесосит наводит порядок, не переставляя вещей, не меняя их расположения. Тем самым он избегает обвинения в шизофрении.

Dmitry Starkin

Есть много симптомов шизофренических расстройств личности, может лучше принимать людей такими, какие они есть, а не искать в их поведении признаки болезни? Пусть все хорошо у Вас будет Счастья Вам и Удачи.

Сергей Семзикеев

не знаю многие ученые рассеяны и неряшливы их мозг внимание на другом. Хорошо когда дома чисто но маниакальное желание навести порядок и наводить его до ночи это нездорово

Виктор Александрович

это такая ахинея, значит все чистоплотные женщины у которых порядок в доме или мужчины, всегда на чистой машине или в кабинете. в котором порядок шизофреники, что ли?

Константин Крылов

Эйнштейн как-то сказал: "Если сравнить порядок и чистоту в голове с порядком и чистотой на рабочем столе человека, но что у него есть в голове, если стол чист?"

Константин Шакиров

Стоит)))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну. Должно. Хоть. Что-то. Стоять!

Весна

стремление к порядку это не идеальная чистота, так же как и неряшливость не есть засранство. а поэтому главное не переходить грань как в одном так и в другом

Александр Погорелов

Да и не пылесось. Подумаешь! Паниковский три года в баню не ходил, Робинзон годами не видел брадобрея., Еще Есенин писал про нечесанную, неумытую Русь.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну яживу не в России

Александр Погорелов

А французы начали мыться только после прихода Анны Ярославны. Европа познала купание только в 1-й половине 19 века. А корчат из себя цивилизацию

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну были только римские бани и то в древности в средние века Европа вшывая а русская баня по черному известна с. Древности

Niemand Против Войны

Надо балансировать, сударыня. Не превращайте свой дом в дом-музей, но и пылесосьте хотя бы раз в год. А то всю пыль будет собирать на себя ваш кот.

Ssir Ob

Порядок.. .он дисциплинирует и шизофрении не допустит... а вот неряшливость... точно ..в канаву завалить может и от туда уже не выползшь ни когда...

Николай Березовский

Наверно зацикливание на чём нибудь одном всегда ведёт к проблемам с мозгом..., нужно уметь жить размеренно и интересоваться многим в жизни)))

Ж К

пылесосить таки наверное стоит. гигиена и все такое. А вот на столе у себя я наоборот бардак люблю. Зато точно знаешь, где что лежит.))

Сергей Никонов

Абсолютно нормальных, с точки зрения психиатрии, вообще не существует. Либо чуть-чуть шизофреник, либо чуть-чуть параноик 😳

Светлана Николаевна

Разница есть, где-то читала, что все люди шизофреники, кто-то больше, кто-то меньше, в порядке и чистоте приятнее. Просто жить.

Александр Шлапаков

неряшливость -это черта характера. и от этого никуда не деться, и по этому, я бы этого человека обошел стороной Пока, пока