Татьяна Белоцерковская Бацманова

Говорят,неряшливость признак распада личности Но говорят и стремление к порядку один из симптомов шизофрении А если нет разрицы то зачем пылесосить7

Ответы · страница 3
Елена Зинякова

Всё чрезмерное сигналит о проблемах с психикой. Но есть же средний вариант...

Евгений Легарев

Зарастать грязью тоже не дело, потому я убираюсь раз в неделю! Иногда :))))

Любовь Ефимова

НЕРЯШЛИВОСТЬ ЭТО ЛЕНЬ.И НЕ ВОСПИТАННОСТЬ С ДЕТСТВА.А ПЫЛЕСОСИТЬ НАДО.

Markissss

Можно и не пылесосить, только люди не поймут, подумают что засрались

Дмитрий Лабзин

Действительно...И прыщик лечить не надо! Подумаешь - бубонная чума! )

Валерий Чадов

Да, зацикливаться на чистоте не стоит, но и в грязи жить не хочется

Роман

Беспорядок это своего рода тоже порядок, все лежит на своем месте.

Просто Человек

Точно. Надо так же делать по морскому закону. Поел,посуду за борт.

Андрей Белка

Согласен. Но признайтесь, неряшливая женщина не есть ком иль фо!?

Вера Гудкова

пылесосить,возможно, не стоит,лучше протереть влажной тряпкой

Олег Бойко

И то правда! А то еще загремишь в Кащенку.... подо фанфары... 😃

Ирина

Надо, у меня с идеальным порядком вообще никак как не старайся

Алекс Венцель

Перфекционизм действительно чем-то напоминает шизофрению.

Николаич

Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом.

Александр Шевчук

Так в чистоте лучше дышать ! Не путайте порядок и чистоту !

Мадам

Я не люблю сильный порядок....мне тогда дома нечего делать.

Алекс-Вольт Полок

А еще говорят что если бардак в квартире, И БАРДАК В ЖИЗНИ

Георгий (Юрий) Лысенко

Правильно, живи в грязи как парасенок , и на все начхать.

Константин Чистяков

Неряшливость может быть и признаком больших проблем!!!

аа
автондил автондил

неряшливость да..стал замечать за собой..распад налицо