Tanja Will

В эрэфии планируют открывать магазины берёзка! Теперь будет к чему стремиться, получить вход в эти магазины или перекупить то что там продаётся?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А смысл таких магазинов... если импорта нет.. а хотя.. талибы наркоту импортную.. иран машыны..... эритрея набедреные повязки.. африка бусы...😂😂😂

Аламути

А в гейропе теперь все можно получить бесплатно 🤣
https://vimeo.com/manage/videos/737143763/privacy

Леонид Музафаров

Сейчас дефицита нет как тогда, это не актуально как то...

Tanja Will

Ой, да подождите немного, скоро будут дефициты.

Владимир С

Откуда знать заранее, тем более за бугром?

Tanja Will

Вы в курсе, что интернет связывает весь мир?? Тот , кто хочет, найдёт ответы на все свои вопросы! За исключением таких стран как, например, северная корея.

Владимир С

В курсе конечно, но многие выбирают исходя из своих предпочтений. В Корее Северной не были ни вы, ни я, поэтому не можем иметь правдивую информацию?

Остановите Вите Надо Выйти

Теперь вся Африка с Россией. Разберемся.

Le
Lexxx

Приезжайте посетите, милости просим

Tanja Will

Ой спасибо, но нет😁

Le
Lexxx

Своих березок хватает, это хорошо)

Тр
Трататут

украинские же СМИ сообщили?🤣

Tanja Will

Так прикольно, что жители рф думают, только украине противен их существующий тоталитарный режим!

Тр
Трататут

в Германии пишут?!😂

Tanja Will

Опять насмешили! Интернет существует везде, сейчас не время ссср - хрен что скроешь!!!😁

Тр
Трататут

не не не!))) сейчас лучшие в этом смысле время потому что ИНТЕРНЕТ! Именно поэтому!! Дай ссылку на Авторитетный источник этой новости! НУ?!!!🤣

Tanja Will

Поищи сам, зайди в ютуб и поищи! Так же неинтересно, по ссылке. Удели немного своего времени поиску - не пожалеешь!😃

Тр
Трататут

не не не!))) Формула такая! Не просто авторитетное издание! Например Вашингтон Пост! Вашингтон Пост не может в новости указать - "мы прочли эту новость на заборе и вам её транслируем!" Он должен указать авторитетный источник! НУ?! Ты не найдёшь у этой новости не авторитетного издания ...не авторитетного источника! Потому что такие новости для быдла! Тупого зачмырённого быдла!

I'm Your Nightmare

тебя это как ебёт?🤣

Tanja Will

У русских так ..авно кипит, когда правда выходит. Прямо смешно, не бесись так! получишь ещё приступ от такого волнения😁😁😁😁😁😁

I'm Your Nightmare

правда?🤣вытащи свою башку из чужой жопы.смотри старая чтоб тебя удар не хватил🤣

Владимир Беккер

Возврат в СССР

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť