Снежана Снежнова

Вопрос женщинам: чему вас научила свекровь? Кроме нравоучений...

Ответы
Люб Любавишна Любава

Она далеко от меня, так что сама все грабли и ямки собирала и разглаживала

Снежана Снежнова

Вам повезло, наверное! Но, многие женщины пишут о свекрови хорошее. Может, и Ваша такая же женщина...

Эльза Пономарева

Вторая свекровь научила меня резать лук перышками.

Эльза Пономарева

А первая "научила", как не надо делать: выражать недовольство по поводу подврков, которые делал ей муж (прекрасный, кстати, человек). Он делал мне подарки, я всегда с радостью их принимала и старалась тут же это на себя надеть, чтобы сделать ему приятно. Свекровь обратила на это внимание и сказала: "А у меня так не получается. Всегда найду, чем быть недовольной...!

Снежана Снежнова

В своей жизни Ваша свекровь не умела "разруливать" ситуации, а Вам давала хорошие советы, что бы Вы не повторяли ее ошибок. Это, наверное, ее большой плюс!

Екатерина Каширина

НИЧЕМУ!!! Кроме нравоучений.

Снежана Снежнова

Вот опять отрицательный ответ. Почему? Ведь она (свекровь) тоже была молодой, выходила замуж...наверное, и у нее была свекровь, которая только давала нравоучения...

Петр Захватов

Интересно послушать...

Петр Захватов

Что другие скажут.Нет у меня свекрови.Только теща...

Ол
Оля

она далеко от меня!

По
Полночь

терпению!))))))))))))))))

По
Полночь

что именно рассказать? ка не взрываться на всякий бред?) да просто не взрываться и мило улыбаться))

Снежана Снежнова

Получается, нужно дурочку включать?

По
Полночь

ппочему дурочку? если вы улыбаетесь,то значит дурочка?) нужно просто слушать и внимать))) и мимо ушей, с улыбкой)

Снежана Снежнова

А, понятно! Все-таки мимо ушей!

По
Полночь

а как же еще) либо ваша здоровая психика,либо довольная свекровь)

Снежана Снежнова

А по-моему и ваша здоровая психика, и довольная свекровь! Очень правильная позиция!

По
Полночь

вы от меня чего хотите,девушка?:)))))

Enlik Kalykova

Как жить с мужем

Снежана Снежнова

Как бы правильно спросить....тому, как жить с мужем, действительно Вам пригодились советы? Или это были нравоучения - делай то, так, не делай это, не делай так...?

Enlik Kalykova

Ну, у него (мужа) характер, оказался очень не простой, свекровь просто подсказывала, где и когда ему угождать, моя свекровь золотая)))

Снежана Снежнова

Вам очень повезло! Свекровь Ваша - мудрая женщина. Всем бы такую! И Вы - замечательная, что так о ней отзываетесь! Не всякая молодая невестка захочет слушать свою свекровь!

Аня Ефимова

пока её нет

Снежана Снежнова

Желаю тебе взаимопонимания со свекровью, и, что бы она тебе во всем помогала, когда это было тебе и твоей семье нужно!

Аня Ефимова

спасибо,это будет только через лет 6...

Дима Шахторин

согласен

Наталья Петрищева

злости

Снежана Снежнова

Тогда не учись у нее больше ничему...она тебя разрушает как личность

Наталья Петрищева

она уже никого не разрушает

Алла Сидорова

ничему

Снежана Снежнова

Не научила, не было у нее желания, не лезла в Вашу жизнь, или ничего сама не умела?