Кевин Живёт В России

Что принимаешь при изжоге?

Ответы
Вася Цыганбубен

Есть такой препарат - Омез, он очень эффективный, но есть российский аналог, в 4 раза дешевле,но по эффективности нисколько не хуже - Омепразол пр-ва Ростов-на Дону

Светлана Лебедева

🖼 понажимай сильно на эту точку несколько раз, удерживай несколько секунд

Та
Татьяна

Быстро - сода.Но есть какие-то таблетки, все проходит навсегда. Принимал.

Светлана Филюкова

у меня нет, но знаю, выпить стакан хорошего молока,

Наталья """""""""

Чайную ложечку сахара пососать хорошо помогает

Милота))

Омепразол надо применять

Милота))

Нет

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пашку😅