Денис Кутузов

Курить или не курить, вот в чём ... косяк?

Ответы
Ан
Анна

не курить!!!!!!!!! Я в 13 лет начала.Дымила как поровоз,2 пачки в день иногда выходило.А после нового года 2012, 4 января выкурив сигаретку сказала себе......Еще раз,хоть одну сигарету выкуришь дрянь такая,подохнешь,и вот уже 16 сентября 2013 год и я не разу не закурила))))

Денис Кутузов

круто тоже бросать надо, ато когда сигареты есть по 2 пачки в день курю

Ан
Анна

Бросай обязательно)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена $%&@

дорогое удовольствие

Денис Кутузов

да, подорожало

Елена $%&@

куришь?

Елена $%&@

бросай

Елена $%&@

необходимо