Бандит_С_Маленькой_Тропинки

Есть у кого - нибудь таблетка от жадности??? Дайте мне!?

Ответы
Светлана Логановская

Таблетки нет, но есть совет. Попробуй подарить что-нибудь, что тебе дорого другому человеку. Может поможет впредь быть щедрым а не жадным..

Алла Глебова

она находится у голове каждого человека, единственное насколько каждый ее готов достать и с этим жить

Неизвестно Неизвестно

Я как медик только могу процитировать: каждое лекарство-яд,лечебна только его доза!

Галина Ясная

Это в роддоме еще прививки надо делать,что бы не расползлось по организму 😄

Юля Умничка

неужели вы такой жадный человек???))) что для вас жадность - это сколько???

Юля Умничка

не-а, вот для меня жадность, так это много-премного-припремнога - при очень премнога и ещё всё это помножить, минимум, на 37, вот это я понимаю, вот жадность так жадность!!!!!!!)))

Юля Умничка

да, неужели я большая жадина, даже моя нескромность смущена, что с жадиной пыталась познакомиться и вела себя прилично скромно)))))))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

так мы уже познакомились)))))

Сао Пин

такая беленькая, кругленькая, с полосочкой посередине? Нет, нету

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

не видели? жаль.. у кого бы найти.....

Суссанна

зайди в церковь и искренне попроси Бога освободить тебя от неё...

Надежда Бондаренко

Есть вы наверное молоды лет после сорока у Вас небудет жадности

Надежда Бондаренко

Я имела ввиду уже вещи не будут Вас радовать.

Динарка Котова

Ты такой жадный, что даже не хочешь купить ее сам?! Какой позор!

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

взяли и отругали ни за что...

Елена Лунева

Самое лучшее средство-это щедрость. Попробуй-тебе понравится.

Светлана Ботина

ты настолько жадный, что сам не справляешься?!

Yanka Egyptianka

так вы ж всю пачку заберете, а мне самой надо)

Yanka Egyptianka

иначе мне не прописали бы эти таблетки)))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

но.. боюсь.. это неизлечимо

Yanka Egyptianka

излечимо людьми для которых ничего не жалко)))

Масяня Девушка

Могу только половинку дать! Сама такая!!! 🙂

Елена Фёдорова

Таблетка лишь временное средство. Не дам))

Ирина Липницкая

Вам, я смотрю, не только от жадности надо..

Галина Дубляженко

а на что у тебя такой аппетит?(жадность)

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

ну вот такой вот у меня зверский аппетит

Галина Дубляженко

нет.тебя не излечить!Однозначно.Продолжай в том же духе-это так прекрасно.

Оля Максимова

Я конечно бы поделилась но очень жалко

Шепот

на!жуй сказала..не выплевывай!))))))))))))))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

мимо.. как всегда... ворошиловский стрелок, тоже мне...

Шепот

ну-к встань левее

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

зачем? я стою там, где мне удобнее...

Шепот

я сказала...

Шепот

мало ли..много ли...

Людмила Воропаева

Боюсь такой таблетки не существует

Аделина Свабода

тебе одной точно не хватит смотрю

Аделина Свабода

не смотри на меня такими глазами) таблетки не кушаю) нет у меня их нет

Аделина Свабода

спасибо) приятно