Вл
Владимир

Дива, насколько устраивает Вас обстановка в стране в финансовом, экономическом плане, а также в отношении мигрантов из стран Азии?

Ответы
Туся Фром Омск

Мигранты из Азии меня не то чтобы мало волнуют, я вообще о них не думаю. Обстановка в стране меня устраивает потому что я так научилась строить свою жизнь, что меня всё радует и улыбает, как говорят продвинутые пользователи. Чего и Вам желаю.

Вл
Владимир

Спс.