Ж.
Жека ...

Зиг хайль черножопые Русам Слава !

Ответы
Мага Магомедов

По сравнению с твоей жопой, наша ещё снегурочка

Ж.
Жека ...

Твоя снега скоро черная отымет 😄 Е б л о вы че не понемаете? Да ху л и там у ваз мозг бараний)))))

Мага Магомедов

Я ша твою жопу отымею, анчоус мокрожопый, это у тя мозги козлиные, таким как ты надо оторвать яйца! И продать в рабство

Ж.
Жека ...

Твои бораньи мозги для начало по русски разговор начть должны)))))) Слушай он же пидер или не еп овец?))))))) Баранья голова Хай гитлер!)))))

Мага Магомедов

Ты ёбанный пидараз! Писать на учись на русском, гондон дырявый, вместо овец вас ебем пидаров, сучий потрох, зиг хай сука

Ж.
Жека ...

Чо барашек долго не видад тобе)))) Отреш нос свой я з а е б а л с я смотреть на тебя Чорный тыж е б л о согласися 😄 😄 😄

Мага Магомедов

Ты фашистская отродия! Сдохни хуясос! Я твой рот ебал сука! Ты даже писать по русски не умеешь уёбак! Жопу иди помой пидараз, от тебя говном воняет

На
Наири

провокатор, брысь! В России фашизм НЕ ПРОЙДЁТ!!!

Ж.
Жека ...

Ды ты чо бомж это как жаааа))))))

На
Наири

сам ты бомж, это аббревиатура - корявая спрашивалка не позволяет заглавными клавать!)))

Ж.
Жека ...

Х у л и ты мне чещищь Ты бомжара!))))))))

На
Наири

Жека, ты дурак?

Ж.
Жека ...

А ты е б л о ослиное 😄 Зиг хайль бомжара 😄

На
Наири

ты не дурак , ты тупарь на граблях, таких как ты НИЧЕМУ ИСТОРИЯ НЕ УЧИТ!!!))))) а она развивается по спирали )))))

..

Вы провокатор, не иначе:)

Ж.
Жека ...

е б л о ты ослиное не интересно с тобой Покедаво ОслоебПридумаеш пиши 😄

..

И вам не хворать, господин полицейский, методички меняйте почаще.

Ж.
Жека ...

ааааааааааааааааааа Воооо ты е б л о Ну су к а сил нет тыж осел )))))))))))))))))))))))))))

..

Ааа, до вас только сейчас дошло, кем я вас вижу.. Ну бывает.

Ж.
Жека ...

Б л я скажи чонить по луше потом напиши Ну чо тут говорить ты ебло как обычно)))) 😄

Наталья Полищук

Что это было?

Ж.
Жека ...

как обычно е п т у тебя давления))))))