Александр Савиных

Приснился Жириновский,к чему бы это?

Ответы
Татьяна Золотоверхова

Мне тоже))))я нефть нашла а жириновский сказал я тебе помогу это месторождение в собственность оформить недра народу говорит! Аэтим буржуям зажравшимся хрен а не вышка!

Валентина Черняева

Вам предстоит полный смеха денёк! Желаю хорошо повеселиться. Будьте осмотрительны в выражениях, чтобы не выглядеть смешным самому.

Сергей Цыпкин

цитата из сонника: Если Вам приснился злой клоун, то в реальной жизни Вы обманетесь в человеке, которому безмерно доверяли.

Хорошая Девчонка

Иногда о чем думаешь то и снится, просто попытайтесь рассуждать если вы интересуетесь политикой это другое дело

Eve : )

к тому чтоб политику от него подальше держать, раз он уже мирным жителям снится и не в самых лучших снах

Forever Natasha

к тому, что ты много и часто терпел по жизни. а он как бы намекнул:ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ БЛЕАТЬ!

Кита Кита

берегитесь,чтобы не забросали тухлыми яйцами,лутше в этот день не выходить из дому))))

Татьяна Швабауэр

Жирик человек не адекватный. К опасности...ждите резких выпадов в вашу сторону(шутка)

Екатерина Хисматуллина

Я даже не знаю))Наверное не очень то и хорошо))Наверное кто-то кричать будет))

Наталья

а мне он дружбу в агенте предлагает. тоже переживаю. вдруг плохая примета

Екатерина Шапоренко

думки о политике в течении дня гонял, вот те полит деятель и приснился

Ольга Гребенщикова

Появится человек схожий по характеру с Жир.Вы его кем считаете?

Динара Шатохина

ни к чему. у меня принцип, что бы еи приснилось-все к хорошему)

=M
=Maestro=

Раз Жириновский, значит весь день Вы будете на всех кричать)

Едиге Магавин

К скандалу. Реально друг говорил в каком-то соннике видел.

Ирина

он узнал, что ты не проголосовал за него и будет мстить)))

к ОПЕ полной) или белкти кончились вот он им и помогает )

Нелли Володина

чаю попьешь с удовольствием, если никто не обольёт

Анна Милейко

Это либо забором привалит,либо корова обделает...

Cветлана Толстых

ПО МЕНЬШЕ ЕГО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СМОТРЕТЬ НАДО..........