Ann

Как же взять себя в руки и почистить тут вопросы столетней давности

Ответы
Ирина Котова

УТР0 ВСЕМ УСН0Г0.... Я УЖЕ ДАВН0 К0НТРОЛИРУЮ ТЕЛЕФОН МУЖА И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут все и вылезло) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не бойтесь узнать правду, а не жить всю жизнь с предателем во лжи

Ann

Вы в себе?))

Иг
Игорёк

1) Берешь себя в руки 2) Руки берешь в ноги 3) Клаву поближе к телу 4) ЧТО УСТАРЕЛО или НЕ АКТУАЛЬНО - Delete//////

Сергей К.

Просто разденься перед зеркалом ... посмотри сразу возникнут вопросы для Спрашки

Всегда Котов!

ну карма не так велика, чтобы за нее держаться . грохнуть акк и создать новый.

Ann

Карма?

Всегда Котов!

ну есть тут такой показатель смешной. некоторые за нее давятся, как будто ее деньгами выплатят..

Ann

В первый раз слышу, и что она значит?

Всегда Котов!

некий эквивалент активности на сайте. за ответы и лайки повышается, за дизы понижается и так далее, я сам не в курсе, мне по барабану. где-то в правилах наверное описано

Ann

Оу, ну меня год не было) вот наверное и пропустила эту новинку))

Cergei Efremow

- Моня, держите себя в руках!
- Роза, я держу… Но чувствую, шо вырываюсь!

Иван Подбицкий

никогда не откладывай на завт ра то что можно сделать послезавтра

Омут

Лучше махните рукой, так проще, да и вопросы никому не мешают... )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Взять и сделать, не задумываясь)) Глаза боятся - руки делают) 😁

Бр
Бражник

Не спеши, вопросы столетней давности актуальны, как никогда....

Mashiev Nurike

Надо просто подняться,почистить и решить проблему. Привет.

Дмитрий Баранов

lösche die Fragen, weil es nicht schwer ist
удали вопросы, ведь это не трудно

Ё✨
Ёжик ✨

так и этот уже пора удалить, коль "прополка" произведена )))

Геннадий Васильевич

Сделайте это и станете почетным гражданином спрашивалки.

(◆_◆)

Это невозможно. Ведь история имеет свойство повторяться.

Di
Dimidrolishe

молча ))) крепись )))) ..для того тебя земля ваше держала ? )))))

Абрек

Не слушай внутренний свой голос, он тут снаружи не бывал

Иван Панов

Сложно пипец, я бы вообще не добрался. Желаю силы воли.

Александр Алакин.

Я таких не встречал, максимум что видел это 5 месяцев

Ann

Удалила)

Александр Алакин.

Ну я так понимаю, вопросы не вы одна тут можете задавать, а удалять можете от всех источников?

Ann

Нет только свои

Александр Алакин.

Так может 100летнии вопросы опять стоит опубликовать, уже как классика будет?

Ann

Да не, отвечают, а мне уже не интересно обсуждать

Александр Алакин.

А я тычу практически на все. 🤭

Ann

Так вот

Arhangelblaicke

Включить любимую песенку и нажать пару клавишь...

Аман Карамсаков

Как и дреды плести, собрался с духом и вперёд)))