Идельбай Бикбаев

Жизнь- это сплошные гонки. Но побеждает тот, кто переходит финишную черту последним.

Ответы
Елена Шакирова

Черта у всех своя ,шансы у всех есть как у первого так и упоследнего придти первым ещё не значит победить Главное участие в этой жизни чтоб было на первом месте

Т.
Тихон ....

в жизни нет победителя так как финиш у всех одинаковый - Смерть!

Оксана Ли

думаю отчасти и невсегда

Александр Субботович

Ещё ,желателно,на ногах.