Елизавета Боня

Мужчина хочет в жены девственницу? Значит у него проблемы с самооценкой или это нормально,так как правильно воспитан??

Антон

этот мужчина молодец уважаю

Svetochka

Мне кажется он сам не знает, в чём проблемы...
Пока не встретит ту, с которой этот вопрос отпадёт навсегда, независимо, девственница она или нет...

An
Anastasia

Всё верно! Так приятно осознавать, что ты у неё единственный, что никто не трахал её до тебя

Ма
Мария

имеет право хотеть.. кто-то любит блондинок, кто-то худышек, ктото деффсниц ))

Арзу

Да нет, Саша, есть еще и третий вариант. Этот мужчина просто не знает, что такое первая ночь с девственницей. Там сдуру можно хуй сломать, если старшие друзья не разъяснят ему, что девственница - это не онанизм правой рукой, и действовать там надо аккуратно. Просто друзья - наверно, считают, что он должен все трудности сам пройти. И в чем-то они правы.

Артур

однозначно проблемы

Александр

это его право .

Игорь

правильно воспитан.

На
Наталия

нет
это значит что он просто дурак

Ни
Никита

Он нормальный,а ты можешь жениться на шалашовке с ребенком от гастарбайтера или кавказса))))

Иван

ага переебать всех и женится на целке)

Максим

каждому-свое

Ба
Бахриддин

Мужчина хочет в жены ту, которая 100% не перебирала партнеров "в активном поиске". Это нормальное желание, хотя относиться к этому в современном обществе положительно невозможно.) Хотеть не вредно, а даже нормально. Но вот если он при этом откажется от порченой девушки, даже если она ему нравится, то это уже клиника.

Stushka

Правильно воспитали

Юлия

отвечу вот ему:
Всё верно! Так приятно осознавать, что ты у неё единственный, что никто не трахал её до тебя
ответ: а потом особенно приятно будет осознать, что она стала после свадьбы давать всем направо и налево!))))))))))
что за бредовый вопрос? нравится, пусть ищет девственницу. но 99 процентам мужского населения на это наплевать. главное быть последним, а не первым!

То
Толеген

Правильно делает. У него явно мозги на месте. И то - на хрена ему жена, проезженная вдоль и поперёк?

Сергей

Он фантазёр-романтик

Ир
Ирена

Значит он надеется , что жена в дальнейшем не наставит ему рога ..

Алена

Хотеть - не вредно. Вредно не хотеть!!!

Кравченко

Е..банутый