Энже

Поднимать себе самооценку за счёт любимого мужчины (его статуса) это ведь нехорошо?

Omar Roshaan

Смотря перед кем поднимать,если перед теми,кто тебя, до мужчины, оскорблял и унижал,то можно,но они все равно не оценят,так что лучше сама,все сама)

Ан
Антон

Можно и так, если нет другого

Айдар

Когда как... по ситуации... а так, креативчик...

Айсулуу

это как из грязи в князи?

Антон

Знаю одну семью, муж обращался к нам не раз, после того как однажды он привёл свою идиотку, я ему сказала чтобы приезжал без неё.
Она сцука стояла толстая тумба - юмба, страшная как не знаю что, и стыдилась мужа.
Да это ЕМУ нужно было стыдиться тебя коровы.

Светлана

А почему бы и нет?

Юл
Юлия

Женщине это простительно, хотя наверное и нехорошо. А вот если мужчина свой статус поднимает за счет женщины... ну как минимум это показывает что он слаб и немощен в этой жизни.