Андрей Раев

Если мужчина не хочет жениться официально и иметь детей, значит он не любит?

Анюта Грибанова

значит, он ждёт того, на ком захочет жениться. а вами пользуется

Анна Липинецкая

значит! !

но ему удобно с тобой... .

бесплатный секс

сделай вывод

найди НОРМАЛЬНОГО

Ол
Олег

может он просто смотрит трезво на ситуацию и одаёт себе отчёт в том, что дети - не игрушка, тем более это и финансовые+бытовые проблемы

учитывая ваш возраст, беру свои слова назад)) ) он не любит.

Александр Князев

возможно. скорей всего. если у него нет своей какой-то философии, принципов. Скажем--жениться только после 35 а до этого делать карьеру или жить в своё удовольствие. А жениться чтоб поставить государство в известность--что може быть глупее.

Ег
Егор

Себя он любит. И использует для себя любимого.

Денис Ильин

не готов значит, или же не видит в вас ту самую. советую к нему не привязываться, и не поддаваться манипулированию.

Александр Охапкин

Просто не все хотят официально жениться или иметь детей. Каждому свое.

Ни
Никита

Причем здесь любовь?
Он хочет просто трахаться. И все.

Алексей Костин

Вы для него как игрушка, попользовался и всё на этом, найдёт другую а вас жёстко бросит ((
сочуствую

Ангельский Волк

Понравился ответ ОПТИМИСТа, по его словам если мужик не женится - он ненормальный. А я считаю, если не женится - значит умный)) )

А по поводу нормальности еще хочу добавить. Девушка если не готовит - ненормальная! Девушка если не стирает - ненормальная! Девушка если не удовлетворяет мужчину - ненормальная! Девушка если не делает уборку - ненормальная! Девушка если жирная или тощая сучара - ненормальная! Так, что о нормальности можно много говорить

Назира

что ты понимаешь под понятием "любит"?

Да
Дарья

использует и всё.таких тварей сразу бросать надо! откажи в сексе, и всё!И посмотришь как отреагирует.