Андрюха Новиков

Какая страна кроме Германии получила новые территории в результате Мюнхенского сговора?

Ответы
Константин Марсов

Ужас какой... Я вообще первый раз слышу о Мюнхенском СГОВОРЕ! Кто в нем участвовал и что это вообще такое?!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Германия и получила Чехословакию!!!Этот сговор стал опорной точкой к подготовке ко Второй Мировой войне

Сполох Исполох

Поляки Тешинскую область прихватили. Вроде Венгрия что-то там слегонца прирезала.

Юлиан Ким

Еси это из раздела истории то это не ко мне историю плоховато изучал.)

Юрий Агафонов

Похоже, действительно, некоторые европейские соседи Чехословакии.

Александр Девин

Андрюха, я женский врач и каждый день гляжу глубже этой хренотени

Сандро Черкасский

Наверное Рассея, получив Прибалтику и частично Западную Украину

Евгений Шидлюк. Омск.

Я вот не помню. тогда СССР свои территории прибавила или позже?

Асман Хусаинов

Венгрия получила южные районы Словакии и Подкарпатской Руси

Асман Хусаинов

Венгрия получила южные районы Словакии и Подкарпатской Руси

Вова Глазунов

может туплю, но вроде только Германия судетской областью.

Андрюха Новиков

еще Польша и Венгрия

Светлана Гриценко

мне кажется Польша претендовала на часть Чехославакии

Сергей Богатов

Польша отхватила у Чехословакии Тешинскую область.

Лариса Ларуша

не знаю... :)голландские высоты, что ли...

Александр ))

Чехословакия Судетты, по моему...

Сулу Лише

Полегче что-нибудь спросите.

Андрюха Новиков

Да куда уж легче.

Сулу Лише

Австрия?

Мп
Мпрет

новости не смотрел не знаю 😄

Наталья Свиридова

я не успею в яндексе набрать

Светлана Булавина

Ты не на том сайте......Ку--ку

Михаил Таропатов

Кому это теперь интересно