An
Antipanda

Вы кто по гироскопу?🤨

Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева

Юла в крутой раскрутке...💎.

Ольга

А из кого можно выбрать?)

An
Antipanda

Выбор ничем не ограничен, кроме фантазии)

Lego

магнит конечно! )))

An
Antipanda

чойта прям сразу "конечно"? О_О

Lego

Так я ж чувствую все эти стрелки! )))

An
Antipanda

прям точно?🤨

Lego

Да стопудов! Там не то что направление, там даже высоту понятно ))))

An
Antipanda

ну ладно, чо, я просто уточнить)

Lego

А! ну тада ладно! Да я вообще и не наезжаю ))))

Доктор Мотор.

Слон. 😂😂😂😂

Lаzy

Я не ю(а... Не им

Lаzy

Факт. Извиня

Lаzy

Извиняюсь за обрывки мысли... Сайт у меня глючит, согбщения отправляются сами, не дожидаясь пока я их закончу писать.

An
Antipanda

Да с ним случается) я вас поняла)

Lаzy

Спасибо за понимание и снисхождение. Ибо похоже очень на то, что общаетесь или с пьяным, или с дебилом.

Lаzy

😂😂😂😢

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вудулай🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Я Пипец))а ты?)

Изо_Льда)

Змея и скорп))

Татьяна *

Русалка)))

Просто Ёж

Колебатель

Уральская Рябинушка

рИба😂😂

Серёга (38Rus)

Это как???

Серёга (38Rus)

Что за гироскоп?

An
Antipanda

Ну гироскоп, знаете, такая штучка

Серёга (38Rus)

Нее, не знаю...

Со
Соцзащита

Балда ты

An
Antipanda

не "ты", а "вы". и сами вы балда

Со
Соцзащита

бу бу бу...

Ма
Машынька

Никто)

Евгений Добрынин

)))))) скучно... Все время счастливо. Иногда надо и горя хапнуть))) что бы разницу почувствовать))

Ма
Машынька

Экий вы затейник)))

Евгений Добрынин

Проверено. Когда все время все хорошо к этому привыкаешь и состояние спокойствия и счастья уходит. Более того очень часто стремитесь к чему-то и что то делать перестаешь. Ведь говорят, силу взлета не попутный а встречный ветер даёт. А мы сюда не отдыхать а развиваться пришли).

Ма
Машынька

Жэнь, лично я задолбалась развиваться... Чесн грю! Мне бы... покоя))))))))))))))))))))

Евгений Добрынин

Это временный эффект)) отдохнёшь и снова в бой) у меня сегодня дел куча, и по квартире и практики надо делать)) а мне с кресла слазить не охота)))

Михаил Мещанинов

Телец

Михаил Мещанинов

Майский я))

Михаил Мещанинов

Понятно)))

Светлана Агламазова

Лыжи