Игорь

Это май - баловник, это май - чародей
Веет свежим своим опахалом?😁❄️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Мда. Доброе майское утро Вам! Прибегаю на работу, несколько озябнув, и объявляю: "Да что это за май! Погода, как в феврале. Правда, Александр Геннадьевич?" ( Александр Геннадьевич на протяжении мнооогих лет ежедневно записывает температуру в толстую тетрадь). Он, заглянув в тетрадь, отвечает:"Неправда, Галина Александровна! В феврале в этот день было теплее!. Сейчас +6, а 20 февраля было +8. " Вот и маемся........

Иринка Осенняя

Вся нынешняя весна какая-то больная. Началась рано, а толку ноль. Как в ознобе её бросает то в жар, то в холод!

Людмила Преснецова

Май бывает обманчив и в данный момент в Москве выпал снег и в Подмосковье !😁👍🌺🌺🌺

Игорь

😁

Наталья Бондаренко

Да уж! Природа нам нароминает, кто в доме хозяин! У нас град на днях обещают

Свободная Как Ветер

Надеюсь это не Россия , неделю назад в Латвии такая картина была

Игорь

Снег в Москве был.

Свободная Как Ветер

Ужас , хоть бы до нас не добрался , у нас пока только дожди и холод

Людмила Малина Пономарицына

У нас тоже был дождь с градом,правда не такой сильный.

Crazy Snowman

https://d.mp3co.co/song/84915051/Almaznyj_front_Sneg_na_kryshakh_akustika_v_Mogiljove_2005/

Лю
Любовь

я уже своей черешни обьелась! а тут дожди и зима

Игорь

🙂

Валентина Кучерина

Да уж ... В этом году -май "Чаровник" ещё тот...

Игорь

🙂

Светлана

Да, освежает каждый день дождями и снегом))

Игорь

🙂

Angelina Goncharova

были розы на снегу - а теперь снег на розах

Go
Goosha

константин фофанов 1885 стихотворение Май.

Игорь

Да. Читали стихотворение?

Go
Goosha

да,у кисы конечно лучше получилось!

Дв
Дванов

надеюсь с прононсом Кисы Воробьянинова))

Игорь

😁

Галина Болотова

И баловник и чародей!!!! Но только холодно

Игорь

🙂

Наталия

У нас такое и в начале июня может быть.

Елена Дробчак

у нас пока такого нет...но градом сыпал

Эл
Эльф

Знакомая картинка, точно баловник

Игорь

😁

Эл
Эльф

😂🤝

Эл
Эльф

Виртуально можно

Игорь

🙂

Эл
Эльф

✌️

Ко
Коала

Необычно, красиво и, правда, свежо

Игорь

🙂

Игорь Гранаткин

Ожидаем. Пока заморозки и дожди.

O X A N A

Ой, а это случайно не Кожухово?)

Игорь

Не знаю честно.🤷‍♂️🙂