Sergei Hann

•Когда я начинаю писать мемуары, дальше фразы: «Я родился в семье бедного нефтепромышленника…», — у меня ничего не получается. ПОЧЕМУ ????

Ответы
Татьяна Рогачёва

Задали высокую планку! А почему не родится в семье бедного рыбака? Очень романтично! Глядишь, и процесс пойдет!

Людмила Петухова (Торопова)

прдется на деньги бедного нефтепромышленика нанять литературного негра, донцову например

Лариса За))

богатого ,родился,. что не получается,. уже богат, ведь промысел дело великое..

Лариса Чеботарь

ну начни писать- я родился в семье богатого слесаря....-может попрет))) 😄 😄

Татьяна Скакун (Панчик)

Вы начинаете писать не мемуары, а автобиографию советских времен!

Вова Глазунов

паста кончилась, от не достатка средств, купить другую не на что.

Григорий Ведерников

А что еще надо? Достаточно.что сын... Бумагу еще переводить!

Мирослава Румянцева

нефтепромышленник,имел еще и атомную станцию)

Татьяна Бадулина

Поменяйте первую фразу, глядишь получится))))

Ехидна Болотная

а увас только зло из под пальчиков выходит..

Ап Ап Ололоев

С такой биографией трудно что то писать

Доминика

наверно рано вам ещё мемуары писать))

Ирина

наверное начинать вообще не стоило

Maia Maia

не ласкай в это время референта!

Мария Мартюхина

чернила из устриц кончаются... 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

напишите другое предложение

Lora Nekrasova

))) ))) ))) ))))! респект тебе!

Марина К

а ты родился????

Sergei Hann

нет уже умер !! хотя незнакомым говорят ВЫ !!