❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

остался ли в РОССИИ алкоголь или напитки ,которые не подделывают?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Я не знаю такие напитки. Подделывают всё. Любой эксперт не скажет вам что налито в бутылку и что за поило вы купили за свои деньги. Вывод: гоните самогон.

Тунгук *

Я иностранцу долго объяснял что если написано мясной отдел то это ещё ни о чём не говорит :0)))) Дотошный парень :0)))

Тунгук *

20 лет назад я бы тоже не поверил что в колбасе хлеб и соя

Тунгук *

В тайланд как прилетаю стразу в советский буфет вот вкусы детства !!!!

Людмила Бондаренко

Самое лучшее средство-самогон!!!местный антибиотик!!!

Kvazimodo **

алкоголь собственного производства.100% гарантия.))

Ник Ци

Самогоноварение - натурпродукт 👍👍👍

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Домашний самогон (собственного производства)

Раиса Глинкина

В некоторых магазинах, думаю, что всё же есть

Нила

думаю что во всем мире таких очень мало

Волга

самогон, свой....или вино домашнее

Волга

нет, не умею....

Волга

так мама в старые времена гнала, и знакомые многие перешли на своё....главное - хорошо очистить.....а там уже можно и настойки всякие разные

Волга

сейчас и в магазинах самогонные аппараты продают....

Волга

ненене...покупать самогон опасно.....на продажу какую только дрянь туда не добавляют..

Елена Кулагина

Конечно! Армянский коньяк

Отец Мельдоний

В московских ресторанах

Vyacheslav P.

хотите попробовать? 😂

Vyacheslav P.

а что, есть желание?
если есть - пейте любой алкоголь из нормального магазина.
а если нету - ну так и не пейте вообще.

Milana D.

Тройной одеколон

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вы наивный Серж.
Вы думаете что в Европе, америке нет подделок? 😆😂

❃:

от чего жж - есть я на каком то канал глядел там накрылыи склад там разливали КОКО КОЛУ И ВИСКИ - и офицер сказал меж делом мол - русская водка в сша на 5 месте по подделкам розливу среди аллкоголя --воо как -

Инна

Увы