Владимир Хорламов

женская солидарность что это такое .. ?

Ответы
Ольга Просто ******

женщины как правило солидарны против кого то ...когда "кого то "нет ..уже каждая сама по себе ...

Надежда Генералова

это,когда во всем поддерживаешь подругу,даже если она не права.

Владимир Хорламов

из истории я знаю что она определяется .. поговоркой .. я приласкаю и моего кто приласкает .. в период ВОВ было ..В настоящее время добей мужика .. пока споткнулся .

Надежда Генералова

Не согласна с вами.Не живу по такому принципу.

Владимир Хорламов

сейчас и войны нет и вы не судья

Надежда Генералова

Нет.Не сужу никого,а вы по моему про солидарность спрашиваете?Кто как ее понимает.Я так как ответила.

Владимир Хорламов

ваша подруга не все женщины ! у вас просто очень редкая форма женской дружбы обычно женщины изгоняют после свадьбы всех подруг что б мужа не дразнили .

Надежда Генералова

У меня три подруги и на моег мужа красавца никто не покуцшался,чаще чужие женщины.А с одной из них я дружу с 3 лет.Много мужчин друзей.Но я не обращаю внимания на тех,кто часто дышит около.

Лира Мальцева

редкая и недолговечная кампания

Владимир Хорламов

из истории я знаю что она определяется .. поговоркой .. я приласкаю и моего кто приласкает .. в период ВОВ было ..В настоящее время добей мужика .. пока споткнулся .

Лира Мальцева

ужас что вы говорите

Иван Полников

жалость , к тому с кем общается ...

Владимир Хорламов

из истории я знаю что она определяется .. поговоркой .. я приласкаю и моего кто приласкает .. в период ВОВ было ..В настоящее время добей мужика .. пока споткнулся .

Светлана Гусарова

Это когда подобных тебе обижают

Владимир Хорламов

из истории я знаю что она определяется .. поговоркой .. я приласкаю и моего кто приласкает .. в период ВОВ было ..В настоящее время добей мужика .. пока споткнулся .

Светлана Гусарова

Ужас.вас давно нежалели😄

Танюша(19.01)

это когда поддерживают во всём

Владимир Хорламов

из истории я знаю что она определяется .. поговоркой .. я приласкаю и моего кто приласкает .. в период ВОВ было ..В настоящее время добей мужика .. пока споткнулся .