Солоха

Слушала сегодня (еще и очень громко!) песни Дорна, Крита, Бузовой и еще неопознанных исполнителей,,, Не потеряна ли я для общества теперь?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каждый имеет право на слабость. Мне с рождения и лет до 16 очень нравилась одна песня народов Науру, была опубликована в журнале "Кругозор". Что мне, не жить теперь?

Татьяна Сентюрева

точно потеряны,времени не жалко?Кроме этих уродов полно других,более голосистых

Солоха

так по работе слушала...)))) Куда деваться(((

Татьяна Сентюрева

сожалею....

Солоха

Спасибо)

Геннадий Митрофанов

Пока-квадратура-то ничего,бойтесь куба,можете дать дуба.🙂 🌹 🍓

Изя Поцман

смотря для какого... в моём - через три минуты закидали бы помидорами...

Селл Акавов

на вкус и цвет товарищей нет! всё познаётся в сравнении

Aleksander Jakovlev

Если только сегодня,то еще есть шанс спастись )))

Солоха

Вчера.но 2 раза

Aleksander Jakovlev

2 раза...хм. Вы действительно делали это добровольно? От вашего ответа ответа зависит правильность выбора между психологом и психиатром! )))

Солоха

Увы, я делала это принудительно)))работа и ничего окромя нее

Aleksander Jakovlev

Тогда не все потеряно )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Потеряна, и окончательно!!! 😢

Ravshan Inagamov

правильно круг в квадрате ...

Viktor Nnn

да ваще, навсегда и навечно!

Аликпер Агакишиев

выяснится в процессе..