Ник Ци (Student)

Любая случайность - пересечение двух, или более закономерностей👍👍

Ответы
Любовь Малкина

О закономерностях не знаю просто красиво написано,всё что должно произойти-прозойдёт в свой день и час-это точно.

Гульмира Ибраева

случайностей не существует - всё представляет собой результат наших действий...

Ник Ци (Student)

Молния ударила в человека...где тут действия оного?

Гульмира Ибраева

Совпадения и случайности - явление, при котором происходят события с очень низкой вероятностью того, что они должны были непременно произойти.

Елена Островская

Потому как и волос с головы человека не упадет без соизволения Божиего ...

Марина

Триллион факторов влияют на случайность

Ирина Выдрина

ВОЗМОЖНО..... Я ДУМАЛА НАД ЭТИМ....

Александр Некрасов

Кто-то в этом сомневается?)

Тамара Борисова

Перекресток семи дорог😂

Ник Ци (Student)

Хороший вариант👍👍😉

Тамара Борисова

Думать заставит😂

Тося Странная

случайности не случайны

Анжела Никулина

Случайностей не бывает

Ник Ци (Student)

Ну а у меня как написано??

Анжела Никулина

То же самое