Та
Таня

в чем отличие виртуальных и реальных отношений ?

Ответы
Ст
Старый

я познал твою влюбленность в первый же день
просто пару комплиментов за контент
разгон от пламени до льда - пара переписок
да я и не был никогда тебе близок
с кем легко договориться, с той и не уснешь
это демпинг детка и ты тоже в нем
мне другие тоже шлют ночами "ню"
а ты думай почему я не звоню

Та
Таня

Ты.кому.говоришь?Проза.поэта?

Ст
Старый

это виртуальность детка

Та
Таня

у.тебя.в.голове.виртуальность

Ст
Старый

у меня в голове мыслей рой, смастерил бы ковчег но в него влезет Ной

Виктор Шаламов

Виртуальные под вымышленными именами и аватарками - смелее. Можно себе позволить всё что угодно, все равно не найдут. А вот в реальных отношениях - глаза в глаза, нужно думать прежде чем говоришь, чтобы не быть бестактным, не обидеть и не оскорбить. И не казаться вульгарным.

Юрий Дивеев

В реальных можно потрогать, понюхать, поговорить и послушать, потанцевать, показать свои достижения, покормить своим обедом ... А виртуально в голосе нет интонации. В глаза не взглянешь и прочее и т.д.

Та
Таня

👍

Milana D.

Знакомство в онлайн дает нам очень важное, понять душу , внутренний мир человека, о котором он не расскажет смотря в глаза. Идеально после онлайн знакомств перейти в реальное знакомство.

Сергей К.

во всем ... нет виртуальных отношений - это как туман ты его видишь но руками не пощупать ... а реальные отношения когда вот так глаза в глаза ..когда дыхание на щеке когда в руке рука ...

Зоя Овсиенко

Зависит ТОЛЬКО от личного индивидуального отношения к общению и человеку. Иногда более поверхностные реальные отношения, а виртуальные - более глубокие, а иногда - наоборот.

Николай Дубинин

...различия нет. Мы все равно в состоянии сна. Какая разница, один сон похож на фантазию, другой на реальность. Действительность - вне ума.

Та
Таня

👍

Василий.

В реальных отношениях и морковку продергивать нужно, а в виртуале жми себе на кнопочки и получай удовольствие от своей значимости.

Tiger

В виртуальной если чел не понраву,можно послать его и обзавестись двумя новыми,попробуйте сделать так в реалии))буквально за час))

Та
Таня

👍

Tiger

🌷🌷🌷

Та
Таня

🌷

Tiger

Мерси мадам)

Валерий Шилов

виртуальные - иллюзия, причём корявая, на мой взгляд. Удивляет, что такое вообще возможно, неужели люди настолько примитивны?

Вера Попова

все зависит от вас,если вы корявый то и отношения такие же,если человек искренний то какая разница по какую сторону он находится,иногда не видя собеседника находишь то что тебе очень нужно,но это же опять зависит от человека.

Валерий Шилов

Да было у меня удалённое общение более 2 лет, потом приехал - разосрались в пух и прах. Ты в человеке видишь то, что в большей степени выдумываешь сам.

Та
Таня

что за удаленное общение

Вера Попова

просто вам не повезло

Алексей

в реале можно передать чуства интонацией голоса и теплотой глаз при этом можно сказать скотина ты но это будет ласково )))

Та
Таня

🌹

Станислав Носов

В виртуальной любви можно фантазировать , в реальной надо любить .по настоящему .....😊😍😘💐👍

Анатолий

В том же что и в еде: либо смотреть и пробовать на вкус самому, либо смотреть картинку, читать описание и отзывы.

Просто Александр

Виртуальные более подходят по нашим фантазиям и смыслам, а реальные это ....наша действительность без прикрас.

Sergio

В виртуале - отношения не с человеком, а с его аватаром. Достоинства на переднем плане, недостатки спрятаны.

Владимир Иванов

В виртуальном мире ты можешь послать человека далеко и без продуктов,а в реальности можешь за это огрести)

Deribas

О! Ответьте, пожалуйста, на мой, так похожий на Ваш вопрос про виртуальный и реальный секс в чём их отличие?

Та
Таня

ни в чем

Deribas

Первый такой ответ. Спасибо!

Нику Букун

В виртуальных нет смысла, в реальных можно наблюдать за разными реакциями я так же смотреть в глаза

Ми
Михаил

В реальных в живого человека кожанной палкой тыкают , в виртуальных в виртуального виртуальной

Та
Таня

что это может означать ?

Ми
Михаил

Такой загадочный квест

Та
Таня

муть какая то

Ми
Михаил

Это жизнь детка

Та
Таня

жесть

Ми
Михаил

Согласен

Александр Осипенко

Реальные отношения, это конец сказки и да здравствует действительность!... Но это моё виденье.

Та
Таня

чем отличается реальность от действительности ?

Александр Осипенко

Так ведь, отражение человека в зеркале значительно отличается от оригинала!...

Та
Таня

Вы о преступниках ?

Александр Осипенко

Да нет же! Скажем так:- Сон это в виртуальность, а утром мы встречаем действительность.....

Ка
Картошка-Астроном

в стерильности А ешо более стерильными будут они с искуственным секс_куклом андроидом