Ирина Шумляева

Почему, если ноги от ушей - то это красавица, а если уши от ног - то Чебурашка?

Ответы · страница 8
Елена

Это несправедливо! Чебурашка вообще очень миленький , у него такие глаза красивые!

Максим Семенов

Для меня важнее внутренняя красота. Ноги от ушей и уши от ног это кому как повезет:)

Гульзия Миралиева

чебурашка миловидная, симпотичная даже,а укого ноги от ушей они похожи на лошадей

Алёна Реутова

ты на что у женщины больше внимания обращаешь, на ноги или на уши? воти делай вывод

Татьяна Вологдина

Ну мне кажется, что ноги от ушей тоже как- то не очень. А где же грудь, талия и бедра?

Гульзия Миралиева

Елена Бойнова

У каждого свои понятия красоты.(Краста измеряется не длинной ног и размером ушей).

Эва Малиновская

ну, наверное тип - ноги от ушей , ето значит длинноногая ! а наоборот - то чебурашка !

Оп
Оптимистка

Ну и вкусы у Вас... Простите, но между ушами и ногами есть еще и другие части тела. 🙂

Виктория Синицкая

а откуда ноги растут? это получается что с ушами? 😄 я это сравнение не перевариваю

Вадим Куклин

Так Чебурашка тоже красавец - даром что наш символ и талисман на всех Олимпиадах!

Павел Пруцаков

такие экземпляры обычно встречаются в окрестностях Припяти, рядом с реактором)))

Анастасия Турушева

Главное, чтоб душа у человека была красивой. 🙂 А там неважно чебурашка он или нет.

Макс Алёшин

потому что большие уши-лучшая вещь для шпиона, а длинные ноги, вроде как красиво)

Вл
Владимир

Я ваших ног не вижу, а с ушами у вас по-моему все в порядке. Так что ждите сватов))))

Ирина Ганжа

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Елена Осипова

Если следовать логике, то все красавицы - чебурашки, а все чебурашки - красавицы:)

Алексей Николаев

Ноги от ушей - это какой-то герой мультика тоже. В длинных ногах проще запутаться

Тамара Борисова

просто мы так решили) Можно решить и наоборот) Но только надо всем договориться)

Васиф

О вкусах не спорят, есть и такие для которых именно чебурашка и есть красавица)))