Ирина Шумляева

Почему, если ноги от ушей - то это красавица, а если уши от ног - то Чебурашка?

Ответы · страница 9
Светлана Аникина

Да ерунда это! Красота это состояние души, и пусть там уши откуда угодно растут..

Шалаев Александр

Ноги от ушей - это свирепый Бамбр из мультика)))) Чебурашка будет посимпатичнее)))

Полуянова Татьяна

Не красивых женщин не бывает,есть мужчины,которые не разбираются в обстракции.

Светлана Кудрявцева

я представляю эту красавицу, с начало уши.........и потом сразу ноги, ужас какой то.

Люба Кудина

ноги от ушей это означает долгие ноги, а уши от ног это означает оч большые уши)

Alex Litvin

))))))я собственно,не видел уши на ногах,но вот ноги от ушей....не очень то красиво.

Михаил Задорин

ну жизнь вообще не со всеми справедлива, кому то и с ушами приходится маяться)))

Я Зеленая Морковка

Ну нельзя же всех одинаково называть! Тем более, что и выглядят все по-разному!

Symbol Of Power

К сожалению, не все конечно, но некоторые мужики сейчас шепчут не в ухо, а ноге.

Маргарита Лукина

Ох,наверное потому что не очень красиво иметь уши от ног (но чебурашка лапочка

Ва
Валентина

у меня рядом Чебурашка, у него уши не от ног, они на месте, но очееееень большие

Марианна

кто сказал, что "ноги от ушей" - это красавица...если представить - этож чудище...

Вячеслав Корнеев

не учавствовал , не состоял , не привлекался и родственников за границей нет..

Юлия Евтушенко

у меня с фантазией все в порядке , но , представить уши от ног никак не могу .....

Рисалат Овезова

вам мужикам виднее а что с серой массой которая находится под названием мозг

Lаzy

Ну, я не согласен, чтоб ноги от ушей ((((Ещё должна быть попочка обязательно ))))

Игорь Смирнов

Любовь не видит разницу - для одних надо ноги от ушей а для других на оборот!!!

Ви
Виктор

)))))) Не всякий, говорящий мне: “Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное!

Ви
Виктор

)))))) БРАВО, Курт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения

Ноги от ушей - тоже, я вам скажу, зрелище не для слабонервных... представили?)))

♥И
♥ Ия ♥

Ноги от ушей - это монстр без туловища. А Чебурашка - это милый красапета ! )))))