Галина Разоренова

Вчера мне один "игрок "из "Спрашивалки"категорично заявил:"Не бывает честных людей в воровской стране".Я вступила с ним в спор.А Вы -на чьей стороне ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕЛЬЗЯ ВСЮ СТРАНУ СТРИЧЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ...ТЕМ БОЛЕЕ "ВОРОВСКУЮ".....ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ОДНА КАПЛЯ МАШИННОГО МАСЛА МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ВЕСЬ ЗАПАС ПРЕСНОЙ ВОДЫ НА БОРТУ КОРАБЛЯ....ВОРОВСТВО И КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЮТ ДАЖЕ В ТАКИХ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ СТРАНАХ КАК КИТАЙ.....ЭТО БОЛЕЗНЬ...ПРИЧЕМ ХРОНИЧЕСКАЯ....НО ХОРОШИХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ НА МНОГО БОЛЬШЕ...ЭТО ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ И ЯРЛЫКИ...)НАВЕШАННЫЕ ТАКИМИ ЖЕ ВОРАМИ И МОШЕННИКАМИ....

Галина Разоренова

Я ему и написала,что по его логике выходит,что и он-вор.Но он уже ушел с сайта.Возможно,сегодня будет" продолжение"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОСЛЕДИМ.........ПОУЧАСТВУЕМ...)))))))

Галина Разоренова

Спасибо,Олег,за поддержку!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))БЕЗ ПРОБЛЕМ))))))))СИЛА ГАЛЯ В ПРАВДЕ!!!

Галина Разоренова

ЗдОрово!А то иногда думаю,что превращаюсь в "пережиток прошлого"))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))НУ ЧТО ВЫ,ЭТО ОНИ ПРЕВРАТЯТСЯ В ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО...А МЫ ОСТАНЕМСЯ И ЕЩЕ УЧИТЬ ЖИЗНИ ИХ БУДЕМ.....

Геннадий Кофейников

на вашей. Я уважаю очень многих в этой Великой стране. А он несчастен.

Геннадий Кофейников

Я даже не знаю чем им мозги промывали

Галина Разоренова

Уточню,как звучал вопрос:Существует хотя бы один человек,который ничего не украл?"Категоричное заявление было сделано уже в ходе спора.Цитирую вопрос.потому что ответы"честные есть"звучат так,как будто их совсем немного.Но это же НЕПРАВДА!

Геннадий Кофейников

Это когда человек живет как зомби живет. т.е не делая нравственных усилий. Тогда он спит духовно! И мысли ему не принадлежат!

Галина Разоренова

Знаете,я посмотрела его страничку-ему 60 лет.Его другие вопросы вполне адекватны,если не считать некую сексуальную озабоченность...

Анастасия Яковская

и такое, к сожалению, бывает!

Ира

бывают честные...и чиновники честные тоже бывают...

Сергей Егоров

Я согласен что страна воровская. ЧЕСТНО

Галина Разоренова

А ВЫ?Вопрос звучал так:"Существует хоть один человек.который ничего не украл"?

Сергей Егоров

нет, чистеньких не бывает

Галина Разоренова

Если думать так гадко о людях,тошно жить.И как вы можете обобщать??

Сергей Егоров

Но кстати вопрос не звучал: "Существует хоть один человек, который ничего не украл?" , А вопрос то был :Вчера мне один "игрок "из "Спрашивалки"категорично заявил:"Не бывает честных людей в воровской стране".Я вступила с ним в спор.А Вы -на чьей стороне ?. Я ответил - Я согласен , что страна воровская. ЧЕСТНО.

Евгений Кудрявцев

я думаю он прав честных еденицы

Галина Разоренова

Вопрос звучал так"Существует хоть бы один человек,который ничего не украл?"Категоричное заявление прислано в ходе спора.Если Вы с ним согласны,значит ,по вашей общей логике получается,что и Вы вор? Согласитесь с таким выводом?

Дмитрий Малюков

здесь все воры

Вадим Сагадиев

на его

Галина Разоренова

Вопрос звучал так"Существует хотя бы один человек.который ничего не украл?"Заявление появилось во время спора...Вы и с этим согласны?(все-воры,значит, и ВЫ)

Вадим Сагадиев

вы в попыхах взяли чью-то ручку, и не отдали, это воровство уже

Галина Разоренова

Перекос!

Вадим Сагадиев

нет идеальных людей