Лина

Наверное, практически все знают, какой будет грядущий год по китайскому календарю. А вот по славянскому знают совсем немногие. Хотя это наши родные традиции, люди больше интересуются восточной культурой, чем своей. Оказывается, по нашему годослову наступающий, 2018-ый год будет годом Свернувшегося ежа. А вы за кого? Китайцы или славяне?

Ответы · страница 13
Юл
Юля

Конечно, за ежей.

Лина

👍

Хочу В Париж

За ежей конечно

Лина

👍

Raisa Sysotva

я за славянский

Лина

👍

Cvetlana Nur.mur

Мы славяне! 😁

Лина

✌️ 🌷

Александр Резниченко

Славяне роднее

Лина

Не всем)

Александр Резниченко

Понятно, не все же славяне

Александр И Юлия Абатуровы

Еееежжжиик!!!!!!!

Лина

☺️ 👍

Бабур Абдурахманов

за мир и покой

Лина

молодец

Наташа Мазалова

я за русских!!

Лина

👍

Ма
Марина

славяне мы!

Ѻлегъ

Ёжик является символом экономии, так что постарайтесь тратить деньги с умом. но в то же время жадничать тоже не следует. всегда вознаграждайте тех, кто этого заслужил. удача в 2018 будет сопутствовать трудолюбивым и активным людям. поэтому, если вы хотите достатка и благополучия, то вам придётся засучить рукава. Ёж не станет помогать лентяям. что касается сферы любви в 2018 году всё будет складывать весьма удачно. Ёж принесёт перемены к лучшему, избавит от ненужных и лишних контактов и взамен подарит светлую и чистую любовь. те, кто состоит в паре могут ждать роста отношений и перехода на новый уровень. в этом плане очень важно отпустить все свои страхи. одинокие люди имеют отличные шансы найти свою вторую половинку.

Ѻлегъ

здравствуйте, Марина!

Ма
Марина

опять на "вы" ... значит не заслужила (((

Ѻлегъ

снова, Марина... уж извини, и я невольно следую штампам социума

Денис Пискулин

Я не расист

Лина

ты никто...равнодушное к корням пивное нечто...цель достигнутая пропагандой))

Владимир Задарожный

лучше своё.

Лина

👍

Николай Запевалов

Мы славяне!

Лина

🖼

Сергей Елисеев

konechno za slavjan

Лина

😄 💥

Сергей Елисеев

zhivu za granicei, no nikogda ne zabõvaju gde mogilõ moih predkov

Лина

☝️👍

Евгений Киреенко

Славяне мы

Лина

✊👍

Сергей Б

за державу

Лина

🍬

Лю
Людмила

Ёжик ближе

Лина

😉

Сергей Волков

А я за ежа!

Вуаля.

мы за ежа .

Лина

✌️ 👍

Вуаля.

🌷

Нина Королёва

МЫ ЗА ЕЖЕЙ

Лина

👍

Константин Новиков

Мы ёжики!!!

Лина

✌️ 👍