Игорь Метеленко

Какой стереотип вам нравится/не нравится больше всего?

Ответы
Светлана

Не нравится - "Кто предал один раз, тот предаст и второй".... И не то, что это меня касается или не касается... но это просто какая-то туфта уже с точки зрения тех людей, которые живут в третьем или пятом браке. Они об этом что-ли думали когда-нибудь? Ну, что они сами - эти "предатели" или живут с бывшим "предателем"?...

Асель Ерденбекова

Мужчина должен, Женщина должна/Никто никому ничего не должен

Златка Золотая

Да как он вообще может нравится или не нравиться?

Аццкий Ангелок

Все бабы дуры. Все мужики козлы. Стереотип не

Игорь Метеленко

А какое мнение у вас на этот счёт?

Аццкий Ангелок

Все люди разные. Совершенно. Под одну гребенку мести-глупо. Если у меня есть пару товарищей -альфонсов, это не значит что все такие. Хороших и порядочных мужчин много встречала. И женщин-кукушек тоже встречала

Игорь Метеленко

Рад что в современном обществе все больше людей понимают это

Жанас Бекболат

Что все медсестры как в порнофильмах)))

Annet Vrednuka

Все мужики козлы, все бабы стервы

Игорь Метеленко

Какое у вас мнение по этому поводу?

Annet Vrednuka

Нельзя грести всех под одну гребёнку

Ника

Блин их так много но я не помню

Игорь Метеленко

Постарайся вспомнить, я верю что у тебя получиться🙂

Ирина Дубачева

Отсутствие стереотипов

Го
Горец.

Нет.

Игорь Метеленко

Это сильно

Го
Горец.

Что сильно? Отсутствие стереотипов? Мне плевать. Я могу смотреть с любой точки зрения.

Игорь Метеленко

Я понял твоё отношение к стереотипам, ещё в тот момент когда на вопрос "какой? ", ты ответил "нет"

Го
Горец.

Хорошо.) Когда люди понимают ... А я уважаю понятливых.)