Анна Ялолетдинова

почему на меня обращают внимание те молодые люди, которые мне не нравятся? я какая то не такая? или это невезение? и что с этим делать?

Ответы
Светлана Васильева

Это закон жизни.. Тот кто нравится нам, мы ему не нравимся, а кому нравимся мы, то нам он не нравиться... Это у всех.. Поэтому, мужчины думают что это они нас выбирают. А на самом деле мы их. И сначала женщина влюбляется в отношение в себе, а потом уже в самого мужчину....

Анна Ялолетдинова

нехочу верить в такой закон. хочу верить в закон исполнения желаний.

Батыр .

То что на вас обращают внимание это уже не плохо. А вот чтоб обращали те кто нужно, надо посещать места, контингент в которых соответствует вашим требованиям. К примеру умных и начитаных не ищут в клубах или байкеров в библиотеках. Думайте

Анна Ялолетдинова

я не люблю неначитанных, пустых, не люблю. с ними то и разговаривать не о чем, скучно и сложно, надо постаянно обьяснять прописные истины. они как бараны.

Батыр .

Значит нужен просто человек с высшим образованием, коих много в студенческих городках и близлежащих библиотеках, залах, клубах и т.д.

Анна Ялолетдинова

я то без высшего... но я много читаю, изучаю литературу на разные темы... мне все интересно, но и хотелосьбы видеть не ботаника а настояжего мужчину. мужественного мужчину, а в наше время это не тафталогия, это просто два разных слова с одинаковым корнем.

Батыр .

Неужели нет подруг с которыми можно сходить на студенческие массовки? Там огромный ассортимент представителей тафталогии. Есть из кого выбрать. Знакомтесь, общайтесь. Иногда получается что тот кого вы принимали за глупого горемыку может произвести впечатление. И совершить ради вас неожиданные поступки.

Анна Ялолетдинова

подруги все замужем.

Дмитрий

Потому что, нужно сначала закончить одни отношения, переосмыслить, а потом только знакомиться с другими. А так Вам и будут попадаться только те, которые будут похожи на предыдущих 😉 это психология, Вы теперь притягиваете их 🙂

Анна Ялолетдинова

ооо нет...

Евгений Тимченко

Да ты просто думаешь красивая и таким понравишся, но с внешностью ты такой не очень красива. Прости но это правда, вы себя девушками считаете что вы такие красивые милые и что посмотрят на вас милые парни, а это не так

Анна Ялолетдинова

это не правда. у всех парней скудный список интересов.

Евгений Тимченко

Вот если идёт красивый парень или не очень то кого вы бы выбрали?

Анна Ялолетдинова

по общению.

Анна Ялолетдинова

по общению.

Валерий Чадов

Вы просто очень красивая и все, без исключения, мужчины обращают на Вас внимание, подождите обратит внимание и парень который Вам нравится. Не нужно из этого делать трагедию, всему свое время

Анна Ялолетдинова

спасибо! 😉 ок

Леонид Пантелеев

Не переживай,количество перейдет к качеству и скоро на тебя обратит внимание именно тот,кто тебя нравится.А симпатичная девушка всегда в центре внимания.Удачи тебя и большой любви)))

Анна Ялолетдинова

Спасибо! Спасибо!!!!!

Леонид Пантелеев

💋 Будь счастлива Анночка 😘

Анна Ялолетдинова

😊 постараюсь изо всех сил, раз вы этого хотите))))

Леонид Пантелеев

Я искренно желаю этого)))) И не забудь-ты обязательно должна быть счастливой...возрожении не принимаются..и не проси 😉 💋 😘

Анна Ялолетдинова

милота

Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить, если вы добавите скайп адрес captan481

Jenya Konovalov

просто это вы девушка,чем на вас меньше обращают внимание,тем вы больше задумывайтесь почему он не обращает,почему другой не обращает,а те кто обращают вам не интересны)

Анна Ялолетдинова

не факт. не всегда так.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Руби дерево по себе! Чтобы нравится тем парням, наверное нужно подняться до их уровня и вырасти чуть выше. Вот тогда они за вами будут бегать...

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Ольга

ты с ними такая какая есть,а с теми ,кто тебе нравится ты зажата,поэтому они думают,что ты неинтересна.будь собой,всегда и во всем.(сужу по себе,тоже бывало)

Анна Ялолетдинова

вы наверное правы, но невозможно быть собой если человек не вдохновляет.

Ольга

ну если бы совсем не вдохновлял,то он бы не нравился

Анна Ялолетдинова

а мне никто не нравиться.

Марина Малахова

На самом деле это наоборот, везение, они же обращают внимание, значит, недалеко то время, когда обратит внимание такой парень, который и тебе понравится.

Анна Ялолетдинова

а если так не воспринимать можно ненароком нарваться на маньяка... с этим шутки плохи... это я знаю...

Марина Малахова

Не правильно просто понимаешь, немного надо абстрагироваться от поиска любви.

Анна Ялолетдинова

ну так .... я и так никого, ничего и не ищу особо... мне бы хотя бы что б интересный был человек для общения...

Марина Малахова

А сама интересна в общении?

Анна Ялолетдинова

думаю да, мне самой с собой интересно...

Ilshat Abdrashitov

может вы такой человек - и поэтому вам человек не нравится, так как вы ему милы... а если б ему на вас плевать было - он бы вас чем-то и зацепил

Анна Ялолетдинова

не факт

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я..мне..меня.........надо перестать обращать всё внимание на себя и обратить внимание на других..и тогда увидишь - что это именно те, кто нужен..

Lenusik Lenochka

мы вибираем нас выбирают. как это часто не совпадает... да считай у всех так. тут либо высокие требования, либо ваШ еще вам не встретился;)

Lenusik Lenochka

мечтай о нем чаще. встретиться!

Анна Ялолетдинова

ой, мечтаю все время.

Lenusik Lenochka

ну будет будет))

Анна Ялолетдинова

верю верю!!!

Lenusik Lenochka

:)))))

Аксулу Казиева

Здесь нет ничего страшного.Наоборот,даже очень приятно.Попробуй приглянуться хорошо на этих людей,возможно ты найдешь того самого

Алексей Назаров

Эх, только обратил внимание на тебя, красавица, потом прочитал вопрос и понял что мне ничего не светит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄

Наталья Малицкая

Видимо Вы подходите под их идеал. Вы правильная, хозяйственная, скромная, верная, а на Вас обращают внимание всякие распиздяи?

Анна Ялолетдинова

да это они сами все себе придумали. а кто им готовить будет? кто их будет любить? что друзья навсегда, сейчас и друзей нормальных нет, друзья семью не заменят. в семье он нужен и дорог, а что друзья? да все в природе правельно. трусливые семью не заводят, потому как трусливые-безответственны. у меня просто крик души, мне не попадаються те кто мне нужен.

Наталья Малицкая

Правильно говорят, женщина взрослеет раньше, чем мужчина. Они это поймут, но потом. Возможно мужчина для вас должен быть старше вас. Я даже уверена в этом. А если нет, ждите когда поумнеет молодняк.

Анна Ялолетдинова

да ух... я пробовала... и в 30 и в 40 и в 50... та же петрушка, но есть те кто хотят жениться и в 20-25 и в 19 а мозгов нет. в общем отсутствие желания жениться это не единственная проблема. просто ищу своего единственного, и не могу найти.

Наталья Малицкая

Черт, даже не знаю что сказать. Главное, выкиньте с лица мысль, что хотите замуж. Мысли о жегитьбе мужиков пугают, особенно если жто холостяк лет 40. У него уже устоявшийся образ жизни. Не предлагайте себя как товар, как средство для дома. Я бы могла написать, что ваше счастье где то ходит, вы просто с ним не встретились. Знаете, просто живите, наслаждайтесь каждым мигом, я уверена, что ваш мужчина где то рядом. Не ставьте целью каждого знакомства замужество, просто сначала пофлиртуйте, полюбите, дайте мужику разглядеть все ваши достоинства, покажите себя со всех сторон. Если мужик стоящий, он оценит, если не получилось-то это приобретенный опыт. Главное не показывайте пужчине как вы в нем нуждаетесь

Анна Ялолетдинова

я то и ничего такого не говорю не предлогаю. просто на меня обращяют внимание те от кого мне вечно приходиться прятаться. и если вдруг меня кто нибуть уломает встретиться жилею что согласилась. масса народу мне пишет, а желания с ними общяться нет. и хочеться что бы кто то нормальный мне написал.

Михаил (Москва)

у меня практически всегда тоже самое))))))))) бегаю от тех кому нравлюсь сам, и за теми кому не интересен)))))))))) что ж такое то?)))))))))

Сергей Зеленков

Мы любим тех, кто нас не любит и не любим тех, кто в нас влюблён, как говорится, да?)
А так, закон подлости никто не отменял.)