Анна Ялолетдинова

почему на меня обращают внимание те молодые люди, которые мне не нравятся? я какая то не такая? или это невезение? и что с этим делать?

Ответы · страница 3
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Может оценка завышена? Вам нужен Билл Гейтс с мордой Брэда Питта?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В Индию? Только через Россию.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хорошо, так куда для начала подъехать?

Анна Ялолетдинова

а когда собираешься?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да хоть через месяц, главное чтобы ждали.

Артай Токмагамбетович

Если ты красива и привлекательна, то ты всем интересна! привыкай

Ол
Олег

ну нравишься же народу значит всё нормаль потом и нужный увидит

Анна Ялолетдинова

эх скорее бы!!!

Денис Тлявлин

я вот тоже думаю чо я не нравлюсь им что ли запарился подходить

Player Games

побольше самоуверенности! вы очень привлекательна!))) 😘

Анна Ялолетдинова

спасибо и за то что разрешаете быть самоуверенной 😉

Player Games

не хотел вас как либо огорчить....

В&
Василий "spb"

Другие вас бояться) красивы вы, а они немного нерешительны..

В"
Василий "spb"

Де одними деньгами думай, может есть другие варианты?

Анна Ялолетдинова

ну у вас и представления..... нашла работу своей мечты- море кругом, путешествия, творчество и платят, а вы спрашиваете о других вариантах...

В"
Василий "spb"

Ну если так обстоит дело, то конечно здорово!)

Анна Ялолетдинова

ну вот я о том и говорю.

Dmitry **************

Постарайся нравиться тем,кому не нравишься ты,все будет ок!

Артем

сама себе комплексы придумываете-а надо вести себя хитрее)

Анна Ялолетдинова

не буду. буду кальян курить)))

Анна Ялолетдинова

я шучу.

Артем

круто)))обманула старика)))))

Анна Ялолетдинова

а то я такая))

Андрей Молдавский

Это значит что Вы не видите в тех людях нормального типа!....

Elena Devil

значит тех, кто нравится тебе ты заинтересовать не можешь

Анна Ялолетдинова

ага потому что они мудаки.

Elena Devil

это не они мудаки - это у тебя идеалы, которых ты не стоишь, раз так говоришь!
никто не идеален, но с чего бы говорить, что человек мудак или идиот, если ты его не знаешь или знаешь плохо...
И если хочешь заинтересовать понравившегося тебе человека- стоит для начала измениться самой

Анна Ялолетдинова

ну если ты меня не знаешь, почему говоришь? влюбляюсь я не в тех. я же не могу бухать? ну да и бизнесом пока немогу заниматься, но очень хочу, ну там во многом есть такое, что нужно и иногда опуститься что бы заинтересовать человека, но я не союираюсь. одному вообще длинноногие бландинки нравились, а операция по удлинению ног 10 лет длица, стоит оно того?

Rain Forever

ты мне не интересно и я тебе ... у тя все в норме деточка моя

Анна Ялолетдинова

НАВЕРНО...

Денис Греков

"Мы выбираем, нас выбирают...
Как это часто не совпадает..."

Đɇ♅Άℬю

нравится не нравится спи моя красавица 😜

Василий Кадыров

проста ты интересна тем шо ты недаступна ета прывлекает

Андрей Лазаренко

думаю не стоит просто обращать внимание на такие мелочи

Плюшевый Подонок

мы любим тех кто нас не любит и ненавим тех кто любит нас

Ĵốķẽř ...

присмотрись.может среди них есть все таки твой суженный

I.𝕂öt

не знаю... может стать, какой то другой для окружающих...

Иван Комаров

что мешает знакомится самой с теми которые интересны?

Анна Ялолетдинова

да то что телефон морально устарел еще когда я его купила. а паспорт потрепался и с момента кражи не действителен а украли его в воскресенье ночью. кароче бесполезный хлам, только он мне нужнее и в моих руках полезнее. вот. казлы, лижбы украсть вот!!!!

Иван Комаров

зачем тебе краденный паспорт??? подделками промышляешь?

Анна Ялолетдинова

нет, это мой паспорт. но так как мой у меня воровали он и краденый... но мой же все как ни крути))))

Иван Комаров

тогда в этом случаи уже ты мошенница) да?:)

Анна Ялолетдинова

😩 ага сама у себя украла паспорт хд)))

Вася

радуйся. на меня вон, вообще молодые люди не смотрят ;Р