Анна Ялолетдинова

почему на меня обращают внимание те молодые люди, которые мне не нравятся? я какая то не такая? или это невезение? и что с этим делать?

Ответы · страница 5
Алибек Ишджанов

А ты еще в сети?я то уж думал что забрали уже

Во
Володя

жизнь не будет идти так, как ты хочешь... 😉

Анна Ялолетдинова

вы злой володя

Во
Володя

есть немного... 😌

К.
Константин ....

А что только красивых и богатых подавать)))

К.
Константин ....

В наше время все прелести видят только чз интернет и кабельное ТВ.. родители заряженных детей катаются по всему Миру (что пишите выше). А вообще закон подлости.. Это всегда было, и будет.. Как Вам уже отвечали.. Более красивше. бояться подходить. Т.к. терперамент нынешних девушек завышен, сильно заносчивы и высокомерны! Многие на всем готовом хотят, многим только машины подавай.. Возможно по этому, западают те которые не интересны... Т.к. (мое мнение) не засматриваюсь на красивых особ. Мне они не интересны, пустышки во всем.. (я не знаю, как сформулировать, но не хватит стр)

Анна Ялолетдинова

ты вообще о чем пишешь? ну вот найдешь себе девушку, допустим, вы будите жить только для себя? каждый сам по себе? вот что ты можешь дать женщине? вообще те кто так рассуждают, сами рано или позно садятся на шею своей жене, это факт, и ведут себя по жизни как дети, и все им должны... государство должно денег, жена должна стирать носки и т. д.

К.
Константин ....

Я ни от кого не завишу. И никогда не был альфонсом.. Живем и радуемся, больше 10 лет уже.. И вроде нормально. Душа в душу.. А не смотрят на тебя красивые, потому что... Большинство красивых особ (не все), высокомерны и эгоистичны. Придет твое время, найдешь любимого.. А так. наши рассуждения могут зайти далеко

Анна Ялолетдинова

я не о красавчиках говорю вообще... у меня и вкус специфический... я говорю о другом, много "красавчиков" они только все пусты...

К.
Константин ....

В принципе взаимно! Потому что интересна. вот и заглядываются.. Вопрос сопоставлен в не понят ку.. Не вижу в этом ничего такого, что заглядываются другие во все.

Ван`ия ( Губерния Московия )

самой внимание обращать на понравившихся

Анна Ялолетдинова

ну и это тоже)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ладно Анюта, пойду спать, старенький я)))))))))))))))

Анна Ялолетдинова

спокойной ночи!

Р.
Руслан .

Ну и какие были уже ответы на твои вопросы

Анна Ялолетдинова

ну почитай...

Странник

обращают? везение. и тот что нужен - придет

Даниил Стопчиков

Дело в том что вы(ты) быстро оцениваете их.

Оганес Шахназарян

у меня тоже такое бывает) только я парень!

Анна Ялолетдинова

их бывает...

Оганес Шахназарян

у меня очень много таких случиев, а когда подходишь к красивой девушке оказывается ты ей нравишься просто она не подаёт знаков! 😊

Анна Ялолетдинова

ага, ты в выйгрышном положении, я же не буду "подкатывать" к парням? это не естественно, против природы...

Анна Ялолетдинова

Влад Марин

уметь быть счастливым от того что имеешь)

Мнение Травки

тоже самое у меня. только разница в полах

Безумный Палач

Просто они хотят тебя брахнуть, смирись

Анна Ялолетдинова

опа, что за термин новый. мы так весь русский язык втянем в мат.

Безумный Палач

Пардон. Трахнуть они тебя хотят. Что? Какой мат? Необразованная что ли? Трахнуть, значит ударить. Русский учи.

Анна Ялолетдинова

ой, драчуны...

Константин Кириллов

присмотритесь...) внешность обманчива...)

Pavel Menaylov

Такая же петрушка. Ничего не поделаешь.

Анна Ялолетдинова

эх! сочуствую.

Шум Дождя

Так скажи это тому, кому ты нравишься...)

Александр Расторский

это просто идет естественный отбор)))

Анна Ялолетдинова

ух.. да уж... но если есть желание...

Александр Расторский

желание это хорошо),лишь бы на пользу)

Анна Ялолетдинова

а как оно на пользу может не пойти???

Александр Расторский

если поспешить,можно ошибиться в выборе

Анна Ялолетдинова

да понятно... я знаю как не ошибиться, но не знаю где искать...

Павел Юшко

Подождать до 40 лет и завести 15 кошек.

Анна Ялолетдинова

юмориш...

Павел Юшко

Неужто так в глаза бросается?

Анна Ялолетдинова

я то понимаю о чем речь.

Анна Ялолетдинова

мне это не гразит, у меня сын, скучать некогда. кошки не понадобяться.

Алексей Беззеридес

Какая-то ты инфантильная малолетка.

Анна Ялолетдинова

потому что вселенная должна быть гармонична и все в ней должно быть органично взаимосвязано. а если где то что то с чем то не связанно, надо что то менять. как можно скорее. 😳

Алексей Беззеридес

Никто тебе ничего не должен.

Анна Ялолетдинова

это то ясно... я просто совета прошу при чем здесь долг?

Алексей Беззеридес

Так будет и впредь. К тебе будут подкатывать те, кто тебе не нравится.

Анна Ялолетдинова

ну и х с ними

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Или нужно заняться делом а не уйнёй

Анна Ялолетдинова

ми тут и так все занятые по ухи... сил нет как устали...

Миронов Николай

Радоваться, что обращают внимание!!

Анна Ялолетдинова

ух спасибо.

Ирада Каприз

закон подлости...в жизни всегда так

Ирада Каприз

я обожаю заботливых галантных, которые знают как надо ухживать и любить 😍

Анна Ялолетдинова

а я люблю женатых, которые знают как надо заботиться...

Ирада Каприз

нее я женатых не отбиваю...они сами отбиваются от жен..ну я вообще не причем ☺️

Анна Ялолетдинова

я тоже никого не отбиваю... просто если человек понравился то точно женатый... примета...