Анжелика Абрамова

какого цвета радуга??

Ответы · страница 4
Наталья Полозюкова

7 цветов-красный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий,фиолетовый.

Андрей Евдокимов

Каждый охотник желает знать где сидит фазан.Вот такого цвета радуга

Христофор Гарибов

"каждый охотник знает где сидел фазан" по первым буквам цвета радуги

Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком!..

Ольга Ашихмина

нет такой женщины, которая не хотела быть стервой

(«Я вам, сударыня, вставлю яичники обезьяны! ... )))))))))))))))))))))))

молодец !( без обид))))

🌹

Та
Татьяна

Красно-оранжево-желто-зелено-голубо-сине-фиолетовая, семицветная

М.
Мария ........

Радуга состоит из семи цветов.....Какой цвет Вам больше нравится.....

Александр Орленко

...Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый!!!

Грешный Путник

Красный, ораньжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый...

Левша

сложный вопрос, до сих пор ответа так и нет, что такое весь спектр

Левша

тоже колористикой увлекались, или так, к слову

Abigor Demon

"каждый охотник желает знать, где сидит фазан" еще в школе учили)

Ардак Набиева

знаю,просто не все знают,решила узнать что думают другие

Юрий Баранчиков

Пож цвет Российского триколора.. Или Вам ближе жовто- блакитный?

Ольга Иванова

Российский три-колор неоспоримо гораздо симпатичнее

Наталья Белоус

Радужного: красный жёлтый зелёный,голубой, синий, фиолетовый.....

Ярослав Кравченко

Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый!

Олег Хлынин

Спросите у меньшинства--у них она на флаге нарисована.😉😆

Ольга Иванова

я лучше на небо посмотрю. или рекламу Скитлс

Армен Кабаджян

красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый

Жека Крыжановский

красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Natasha V

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

.(
... (Юнна ) ...

Просто Лёха

Красный, Оранжевый, Желтый, Зелёный, Голубой... чёрная в общем !)

Ольга Иванова

👌 👍 😄 Хочу все таки, чтобы радуга была цветной! 😄

Николай Рудаков

что то из охотника и фазана.
какого цвета фингал под глазом....?