Влад Кропоткин

"Драйв, адреналин, стрес в режиме нон-стоп!!! Это о чём? 🤔 😂

Ответы
Елена Данилова

Наверное о желание сходить в сортир

Влад Кропоткин

Ваш юмор оценён,но увы. Так выразил радость ставропольский студент о "флеш мобе Студенческая весна" (ТВ Россия-1)

Яду Хари

о безумии

Влад Кропоткин

Так ставропольский студент восхищался праздником "Студенческая весна"

Василина Дворцова

🤔 ?

Влад Кропоткин

Не поняли? Так студент из Ставрополя восхищался прздником "Студенческая весна"