Оксана

АФРИКАНСКОЕ ТУРНЕ ЛАВРОВА || БРАТСКАЯ "ПОМОЩЬ" УКРАИНЕ || РЫВОК ЦЕН НА ЕДУ || НОВЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Что ты Оксана...это аысще достижение дипломатие ...никто не могут ехать к ним..они ни кого не принимает ..так что достижение за достижением ))))

Noname

шо там шо там ?

По
Полтавчанка

😀👍

Віктор Край

ну путлер же сказал-им нужен рывок. правда не сказал куда...вот они и рванули.