Раиса Норейкене

как относитесь к неграмотным людям на этом сайте?

Ответы · страница 5
Елена Крючкова

Их не переделать грамотными и грамоте не научишь сделав замечание.

Вера Сергеевна

Нормально ) Писем давным давно не пишем ...орфография забывается )))

Alone In The Dark

Я к этому отношусь как ну сказал не правильно может клава избита??

Со
Солнышко.😊!))

Спокойной.. Это же их проблемы..)) Думаете здесь можно их научить.??

Дядя Миша.

Уже смеюсь! Спасибо вам, милые девочки!

Раиса Норейкене

не за што )) 😁

Дядя Миша.

а пошто ошыпку то допустила?

Раиса Норейкене

сома ни знайю((

Дядя Миша.

Расхохотался однако шибко.

Больше бесят, излишне грамотные, которые норовят все поправить.

Раиса Норейкене

меня такие тоже очень бесят

Геннадий Алпатов

Нормально. Может описался, а может робот не то слово подставил...

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Нормуль .. Сама косячу то О , то А ... Да и пох, главное понимание ...

Раиса Норейкене

и такое бывает

Александр Козлов

формат текстового чата не позволяет сделать такого заключения

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼фантазировать можно. но лгать никогда нельзя туся...

Тт

У них тоже могут быть интересные вопросы..., - снисходительно...

Ир
Ирина

Снисходительно, но иногда раздражают ошибки начальной школы)

Чеширский Кот

Я есть такой...
И грамоты у меня нетт
К себе отношусь
Хорошо....

Раиса Норейкене

бывает

Васильевич

Как к любому живому человеку. А как вы относитесь к модникам?

Владимир Ананичев

Раздражают. Стараюсь их в ЧС кидать, если уж совсем достанут.

Валентина Мезрина

пропускаю вопрос, если он из-за ошибок совершенно не читаем.

Из
Изящный

Не одобряю ошибки.Могу сделать замечание если увижу ошибку.

Николай Костров

Я не учитель, и Люди, не ученики, что - б, указывать на ошибки.

Николенька Дубровский

Не обращаю внимания: люди могут торопиться, и т.д. и т.п..... 🥱

Василий Бубновский

Знание орфографии и пунктуации не делает никого грамотным

Раиса Норейкене

я про грамотность именно в этом плане

Василий Бубновский

Ну тогда просто читайте внимательно: знание орфографии и пунктуации не означает грамотность.

Раиса Норейкене

и вы читайте внимательно: я про грамотность в плане написания слов и пунктуации, а не о способности жить

Василий Бубновский

Тогда читайте внимательно мои комментарии с самого начала.

Анна Панфилова

Это не проблемы грамотных, уже не удивляет и не раздражает)