Татьяна Винокурова

Почему на спрашке так много мусульман.....по наблюдениям?

Ответы
Евгений Бирюков

не мусульман, скорее евреев. Их по переписи всего 140 тыс.среди 140 млн. населения Росии - а куда не посмотри они везде

Игорь Яскевич

Потому, что они до сих пор виртуальными вопросами мучаются, а все остальные - ищут ответы в реале!

Татьяна Белозубова

никому не запрещено заходить на сайт и задавать вопросы икакая разница какая национальность

Валерий Порошин

ерунда какая-чем вам мусульмане не угодили? я атеист и мне все равны,был бы человек хороший.

Akaki Bestavashvili

не придоваите значение этому. Любовь всем нужна и поэтому Бог у нас у всех один!!!!!!!

Alex-Kapeerka Amt

в союзе было много мусульманских республик ) люди продолжают по русски говорить

Марина Байкова

А это плохо? Может в открытую не могут спросить в реале.., а тут - всякое можно...

Александр Барышев

Добрый вечер Татьяна! Видно много интересу у мусульман к окружаищиму их миру

Ринат Фамутдинов

Я хоть и башкир, но я как-то не ощущаю себя ни мусульманином, ни кем-либо еще...

Ринат Фамутдинов

Я бывший работник райкома комсомола...

Хамза Ахмеров

Потому что ощущают себе в единстве с представителями других конфессий.

Татьяна Винокурова

А русские сами себя уничтожают, поэтому нас все ненавидят

Хамза Ахмеров

Несколько жёстковатый вывод. В любом народе, в любой стране существует маленькая, но очень заметная, агрессивная, лишенная гибкости, часть населения. Это жизнь! На то и волки в лесу, что бы заяц не дремал! Мир не рушится, значит добра больше!

Татьяна Винокурова

Тогда скажите, почему нас все ненавидят

Хамза Ахмеров

Среди людей с которыми я общаюсь и встречаюсь я практически таких не встречал!

Николай Карабанов

здесь весь советский союз,нас разъединили,но духовно мы вместе.почти.

Грач Налбандян

А как вы их определяете? Я больше сталкиваюсь с поклонниками Библии.

Михаил Ильин

Язык изучают, оттачивают, обучаются общению! И весьма успешно!

Anatoliy Kadraliev

Я тоже мусульман .Что тут необычного.Верущий -это разве плохо

Хорошев Владимир

Очевидно, мусульмане пытаются понять наше восприятие жизни.

Танюшка

трудно сказать...что они здесь делают? правда очень много

Alexey,D

А казахи,башкиры,татары и прочие,они что,православные?!

Татьяна Винокурова

Тоже мусульмане...вот я и говорю

Илюся

так же как и христиан, и католиков ,тоже сильно заметно

Владимир Гончаров

если бы сайт был связан с Африкой было бы много негров

Леди Мила

да!

Владимир Гончаров

что у меня комп тормозит.устал

Татьяна Винокурова

У меня Планше на этом сайте тормозит..?или сайт тормозит.?.

Леди Мила

Это сайт тормозит, другие быстрее работают.

Леди Мила

Не рассчитали разработчики на такую нагрузку! Нас тут много!

Антон Драга

истинному масульманину здесь просто нечего делать....

Антон Драга

потому что все ответы в коране

Антон Драга

осиль а можно ещё и бхагават 7иту почитать очень ум6ая книга