Ни
Нина

Верите ли вы в дьявола, что он может вселился в человека ?

−3
Ответы · страница 3
Павел Лелеков

Нет, это отговорка, чтобы не нести ответственность за свои поступки. Не более того.

Анатолий Муйтуев

Всяяякая хрень! Насмотритесь Голливудской помойки и вопросы задаете такие же...

Дмитрий Пинчук

на счет дьявола не знаю, но вот то что в большинство вселился баран это точно

Игорь Бондаренко

лутче не трогайте эту тему бесов много и искушений много берегите вашу душу

Сергей Л.

Катюша, в сердце каждого человека, живут и Бог и сатана! А человеку-выбирать!

Дм
Дмитрий

Нет. Для таких сильных сущностей обычный человек не представляет интереса.

Bo
Bonza

Если вы ему нальете он из вас выйдет , ему человеческие слабости не чужды😂

Таяна

Бесы могут, сущи(но они НА людях... прям как веном, если смотрели этот фильм.

Виктор Соловьев

ОН существует и люди живут под его диктовку..даже ссоры -это ему радость..

Владимир Ляпин

Так это даже в классике отмечено.
Частица чёрта в вас заключена подчас...

Владимир Ревазов

Да, во мне он живет, особенно по утрам на работу, особенно в понедельник!

Vy
Vycheslav

А он в нас живет уже давно. Но что такое дьявол не отвечает даже библия.

Lemo

Сам дьявол нет, слишком много чести. А вот те кто ниже рангом могут.

Знаешь ,,, я склонен к такой версии. На некоторых смотришь - ПРАВДА !

Ан
Андрей

да он уже устал от всех,все прихоти исполнять,а потом наказывать

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Катя. Такие случаи описываются в Библии 🙂 читали?

S V

У каждого человека есть персональный чертила и он всегда рядом.

@ Лина @

Слышала про выражение "черти надирают" , а про то что дьявол нет.

Евгений 123

Рассказывай дочь моя, чем нагрешила. С меня шашлык на вылкане()))

Александр

Делать ему больше нечего, во всякий ширпотреб хилый вселяться.