Илья Черников

Как вы считаете,присутствие на родах,мужа,с моральной точки зрения,допустимо?

Ответы · страница 3
Светлана Мальцева

Мой муж присутствовал на обоих моих родах

Alla C

почему бы и нет?мой муж присутствовал...

Илья Черников

и как все прошло? в обморок не упал?

Илья Черников

а то многие пишут,что потом откачивать нас надо)

Alla C

не знаю,моего мужа не нужно было...и мы прекрасно провели несколько часов вместе с врачом и акушеркой рассказывая анекдоты тем временем как моя дочурка была готова выйти на свет Божий...это было неповторимо и я думаю если бы я рожала ещё раз то он присутствовал бы с удовольствием...ни чего там страшного нет...

Она

моё мнение..нечего там делать мужчине.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

присутствие нежелательно, а вот участие в качестве принимающего роды ещё как положительно! ...раньше так и было ...пока попы эту практику не искоренили!

Та
Татьяна

А спать с женщиной аморально?

Илья Черников

нет...аморально вопросом на вопрос отвечать)

Realistka

с ним не так страшно рожать.

Оксана

Нет, ужас какой то

Оксана

Потому, что в этот момент еще мужа рядом не хватало и вообще зачем ему это видеть? Я бы и то со стороны не смогла смотреть)))

Анна Морозова

Нееееаааааа

Анна Морозова

Да ну...лежишь такая,тужишься,материться,а ещё он стоит и раздражает

Июнька

ни к чему.

Акакий Акакиевич

С моральной вполне допустимо, а вот с эстетической - вряд ли

Хочу В Париж

Нет

Ренат ♥

да.... пусть смотрит что наделал..

Хочу В Париж

Я против

Ренат ♥

здесь вопрос не в том.... за или против..... а в допустимости моральной точки зрения...